Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Рейтинговый турнир (без ID - 1100) | Быстрые | 27.03.2024 | 27.03.2024 | Судья |
Белая ладья городской этап 2024 | Быстрые | 17.02.2024 | 18.02.2024 | Судья |
Новогодний рейтинговый турнир (1000 - 1150) 08.01.2024 | Быстрые | 08.01.2024 | 08.01.2024 | Судья |
Новогодний рейтинговый турнир (без ID - 1050) 06.01.2024 | Быстрые | 06.01.2024 | 06.01.2024 | Судья |
Мемориал К.Т. Исакова Турнир Б | Быстрые | 23.12.2023 | 24.12.2023 | Судья |
Мемориал К.Т. Исакова Турнир А | Быстрые | 23.12.2023 | 24.12.2023 | Судья |
Рейтинговый 2015 г.р. и младше (до 1100) | Быстрые | 17.12.2023 | 17.12.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир 03.12.2023 | Быстрые | 03.12.2023 | 03.12.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир СШ № 15 (0 - 1100) | Быстрые | 29.10.2023 | 29.10.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир СШ № 15 (1050-1200) | Быстрые | 22.10.2023 | 22.10.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир СШ № 15 | Быстрые | 15.10.2023 | 15.10.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир СШ № 15 | Быстрые | 08.10.2023 | 08.10.2023 | Судья |
Первенство Омской области среди юношей и девушек до 19 лет | Классика | 23.09.2023 | 29.09.2023 | Судья |
Первенство Омской области среди мальчиков до 11 лет | Классика | 23.09.2023 | 29.09.2023 | Судья |
Первенство Омской области среди девочек до 11 лет | Классика | 23.09.2023 | 27.09.2023 | Судья |
Мемориал Русакова 2023 М11 | Классика | 22.07.2023 | 28.07.2023 | Судья |
Мемориал Русакова 2023 Д11 | Классика | 22.07.2023 | 28.07.2023 | Судья |
Летний Кубок 27 июня | Быстрые | 27.06.2023 | 27.06.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир лето 08-09.06 | Быстрые | 08.06.2023 | 08.06.2023 | Судья |
Командный чемпионат города Омска 2023 | Быстрые | 28.05.2023 | 28.05.2023 | Судья |
Школьная шахматная лига (Финал) | Быстрые | 13.05.2023 | 13.05.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир 15 апреля 2023 | Быстрые | 15.04.2023 | 15.04.2023 | Судья |
Белая ладья (Региональный этап) Омск - 2023 | Классика | 07.04.2023 | 09.04.2023 | Судья |
Первенство города среди мальчиков до 11 и 13 лет | Быстрые | 18.03.2023 | 19.03.2023 | Судья |
Международный женский день 8 марта | Быстрые | 12.03.2023 | 12.03.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир 3 января (1150-1400) | Быстрые | 03.01.2023 | 03.01.2023 | Судья |
Рейтинговый турнир 17-18 декабря | Быстрые | 17.12.2022 | 18.12.2022 | Судья |
Рейтинговый турнир 4 декабря | Быстрые | 04.12.2022 | 04.12.2022 | Судья |
Школьная лига-34 | Быстрые | 11.11.2022 | 25.11.2022 | Главный судья |
Рейтинговый турнир 31.10-01.11 | Быстрые | 31.10.2022 | 01.11.2022 | Судья |