Турниры Башениной Евгении Александровны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал В.П.Яндемирова среди девочек до 13 лет Классика 12.03.2022 18.03.2022
Рейтинговый ОПЕН турнир "Фианкетто" Классика 15.01.2022 05.02.2022 8 1352 -83
Мемориал Н.И.Мухамедзянова среди девочек до 13 лет Классика 08.01.2022 12.01.2022 1435 +85
XX первенство ПФО по блицу среди девочек до 13 лет Блиц 26.12.2021 26.12.2021 1130 +80
XX первенство ПФО по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет Быстрые 25.12.2021 25.12.2021 1128 +28
XX первенство ПФО по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 16.12.2021 24.12.2021 1350 +75
Рейтинговый ОПЕН турнир "Фианкетто" Классика 13.11.2021 04.12.2021 12 1275 -135
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди девочек до 13 лет (2010-2011) Классика 23.08.2021 28.08.2021 6 1410 +41
Chelyabinsk Governor's Cup 2021 G11 Классика 06.07.2021 12.07.2021 12 1369 +6
Corp. Centre 2021_G11 Классика 12.06.2021 18.06.2021 5 1363 +102
Мемориал Р.Г.Нежмединова среди девочек до 11 лет Классика 01.06.2021 09.06.2021 1261 +50
Мемориал В.П.Яндемирова среди девочек до 11 лет Классика 20.03.2021 28.03.2021 1211 -74
Турнир по шахматам Классика 14.12.2020 27.12.2020 9 1285 -84
Этап ДКР по шахматам "Кубок Победы", категория Д-11 (2010-2011 г.р.) Классика 03.03.2020 09.03.2020 1369 +50
Блицтурнир в рамках ЭДКР "Кубок Победы" Блиц 07.03.2020 07.03.2020 1050 +50
Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам среди женщин (Первая Лига) Классика 07.12.2019 15.12.2019 1319 +4
UR CUP 2019-20 rpd (st.7) Быстрые 30.11.2019 30.11.2019 1100 -23
XVIII первенство ПФО 2019 года по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 11.11.2019 11.11.2019 1123 +5
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1315 +2
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 20.09.2019 29.09.2019 1313 -29
Открытое Первенство города Ижевска по быстрым шахматам — (2008 г.р. и младше) Быстрые 13.09.2019 14.09.2019 1118 -13
109 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" — д9 Классика 03.08.2019 11.08.2019 1342 +11
Corp. "Centre" Cup_ — G9 Классика 12.06.2019 18.06.2019 1331 +105
European School Chess Championship 2019 - Girls U9 Классика 31.05.2019 08.06.2019 14 1226 -170
Первенство города Ижевска по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 20.04.2019 28.04.2019 1396 -36
V.P.Yandemirov Memorial 2019 G-9 Классика 22.03.2019 29.03.2019 1 1432 +83
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди девочек до 9 лет Классика 11.03.2019 19.03.2019 1349 +128
Этап Кубка г. Ижевска - Первенство СШ "Созвездие" по шахматам (2010 г.р. и младше) Классика 13.01.2019 03.03.2019 4 1221 +85
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — девочки до 9 лет (финал А) Блиц 12.01.2019 12.01.2019 1000 -131
Всероссийское соревнование по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" — девочки до 9 лет Классика 05.01.2019 09.01.2019 1136 +30