Судейства Добрыниной Светланы Юрьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
V фестиваль "Город на Клязьме", турнир В Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Линейный судья
V фестиваль "Город на Клязьме", турнир А Быстрые 25.09.2021 25.09.2021 Линейный судья
IV этап Гран-при «Кубок чемпионов - 2021» Классика 29.06.2021 01.07.2021 Главный судья
Турнир, посвященный Дню защиты детей Быстрые 29.05.2021 29.05.2021 Главный судья
Турнир посвященный Дню Победы Быстрые 09.05.2021 09.05.2021 Главный судья
III этап Гран-при «Кубок чемпионов - 2021» Классика 05.05.2021 07.05.2021 Главный судья
Первенство Орехово-Зуевского г.о., мальчики и девочки 2012 г.р. и моложе Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Первенство Орехово-Зуевского г.о., юноши и девушки 2010-2011 гг. рождения Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Первенство Орехово-Зуевского г.о., юноши и девушки 2004-2009 гг. рождения Быстрые 03.04.2021 03.04.2021 Главный судья
Квалификационный турнир "Орехово-Зуевская зима" - "Отважная пешка" Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Квалификационный турнир "Орехово-Зуевская зима" Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Областной шахматный турнир по блицу среди юношей Блиц 31.01.2021 31.01.2021 Судья
Областной шахматный турнир по блицу среди мужчин Блиц 30.01.2021 30.01.2021 Судья
V Рождественский фестиваль — турнир D Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Линейный судья
V Рождественский фестиваль — турнир С Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Линейный судья
V Рождественский фестиваль — турнир B Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Линейный судья
V Рождественский фестиваль — турнир А Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Линейный судья
Мемориал А.П. Леонтьева — турнир В (>1050) Быстрые 29.11.2020 29.11.2020 Главный судья
Мемориал А.П. Леонтьева — турнир А (0-1050) Быстрые 29.11.2020 29.11.2020 Главный судья
II этап Гран-при "Кубок Чемпионов - 2020" Классика 17.11.2020 20.11.2020 Главный судья
I этап Гран-при "Кубок Чемпионов - 2020" Классика 07.10.2020 10.10.2020 Главный судья
IV Шахматный фестиваль "Город на Клязьме 2020" — турнир В (2009 г.р. и моложе) Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Линейный судья
IV Шахматный фестиваль "Город на Клязьме 2020" — турнир А (2003-2006 гг.р.) Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам среди детей 2003 г.р. и моложе, посвященный Дню физкультурника Быстрые 09.08.2020 09.08.2020 Зам. главного судьи
Международный День шахмат (турнир С) рейт. 1100 и меньше Быстрые 26.07.2020 26.07.2020 Главный судья
Международный День шахмат (турнир В) рейт. 1101-1275 Быстрые 26.07.2020 26.07.2020 Главный судья
Международный День шахмат (турнир А) рейт. выше 1275 Быстрые 26.07.2020 26.07.2020 Главный судья
Первенство Орехово-Зуевского г.о. турнир А (2003-2008 г.р.) Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Первенство Орехово-Зуевского г.о. турнир В (2009-2010 г.р.) Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Первенство Орехово-Зуевского г.о. турнир С (2011-2012 г.р.) Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья