Судейства Новоселова Александра Алексеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Епархиальный турнир по шахматам Блиц 25.05.2024 25.05.2024 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова среди девушек Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти В.И. Ширыкалова Быстрые 19.05.2024 21.05.2024 Линейный судья
Командный чемпионат автономного округа по шахматам, в зачет XIX Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, посвященной 94-ой годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа Классика 14.05.2024 18.05.2024 Зам. главного судьи
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девочек до 11 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девочек до 13 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Всероссийские соревнования - этап Кубка России 2024 года по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет «Кубок Югры» Классика 12.03.2024 17.03.2024 Линейный судья
Кубок Югры по блицу Блиц 05.03.2024 05.03.2024 Линейный судья
Республиканский рейтинговый турнир (бр) Классика 30.10.2023 10.11.2023 Главный секретарь
Республиканский рейтинговый турнир (1401 и выше, день) Классика 30.10.2023 09.11.2023 Линейный судья
Республиканский рейтинговый турнир (1201-1400, день) Классика 30.10.2023 09.11.2023 Зам. главного судьи
Республиканский рейтинговый турнир (1101-1200, день) Классика 30.10.2023 09.11.2023 Линейный судья
Республиканский рейтинговый турнир (1000-1100, день) Классика 30.10.2023 09.11.2023 Линейный судья
Отборочный турнир к Кубку Удмуртской Республики 2023 (2011 г.р. и страше) Быстрые 23.09.2023 23.09.2023 Главный судья
Отборочный турнир к Кубку Удмуртской Республики 2023 (2012 г.р. и младше) Быстрые 16.09.2023 16.09.2023 Зам. главного судьи
Командный турнир по блицу "Новый 2023 год" - финал Блиц 06.01.2023 06.01.2023 Зам. главного судьи
Кубок Удмуртской Республики 2022 Быстрые 02.10.2022 22.10.2022 Зам. главного судьи
Кубок Удмуртской Республики 2022 (отбор) Быстрые 01.10.2022 01.10.2022 Зам. главного судьи
Чемпионат Удмуртской Республику по блицу Блиц 21.07.2022 21.07.2022 Главный судья
Новый 2022 год - финал Блиц 06.01.2022 06.01.2022 Зам. главного судьи