Турниры Мутиной Софии Тимофеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Полуфинал 88-го чемпионата СПб по шахматам среди женщин Классика 10.02.2020 18.02.2020 1664 +30
Полуфинал командного первенства С-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 08.02.2020 08.02.2020 1725 +38
Rapid_Luzhniki_Open Быстрые 29.12.2019 30.12.2019 1687 +39
Blitz_Luzhniki_27.12 Блиц 27.12.2019 27.12.2019 1661 -54
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 127-й годовщине со Дня рождения А.А. Алехина Быстрые 14.12.2019 15.12.2019
Осенний — 2 Классика 11.10.2019 11.12.2019 1634 -32
European Youth Girls Blitz U10 Championship 2019 Блиц 03.12.2019 03.12.2019 4 1715 -27
European Youth Girls Rapid U10 Championship 2019 Быстрые 01.12.2019 02.12.2019 3 1648 -2
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девочек до 13 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1666 +21
9th International youth team tournament of the Baltic Sea countries Классика 04.11.2019 08.11.2019 10 1645 -20
9th International youth team tournament of the Baltic Sea countries (Blitz) Блиц 05.11.2019 05.11.2019 11 1742 +74
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — девочек до 13 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019 1668 +38
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — девочек до 13 лет 2019 г Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1650 +35
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1615 -4
Моя Гавань 2019 — турнир 2007 г.р. и моложе Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 1619 +12
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship G10 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 11 1630 -59
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship G10 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 8 1607 +17
Russian Championship blitz 2019 — G11 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 1 1689 +2
Russian Championship G11 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 4 1665 -1
Russian Championship G11 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 2 1590 +55
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 1666 +8
Традиционное соревнование по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья" Быстрые 02.03.2019 03.03.2019 1535 -39
Кубок СФШ СПб по шахматам среди мальчиков и девочек — 2008-2009 года рождения Классика 27.02.2019 03.03.2019 1658 +2
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 22.02.2019 25.02.2019 1656 -9
Полуфинал 87-го чемпионата СПб по шахматам среди женщин Классика 02.02.2019 10.02.2019 1665 -21
Кубок СФШ СПб по шахматам среди мальчиков и девочек — 2008-2009 года Классика 30.01.2019 03.02.2019 1686 +7
2019 "Aquapark Open " (U10) Быстрые 05.01.2019 06.01.2019 2 1574 -15
2019 Blitz tournament "Dainava Open" Блиц 04.01.2019 04.01.2019 28 1687 +98
Juniors_Blitz_28.12 Блиц 28.12.2018 28.12.2018 21 1589 +15
Juniors_Rapid_27.12 Быстрые 27.12.2018 27.12.2018 15 1589 +30