Odintsovo Victory day A 2024 |
Быстрые |
50 |
Odintsovo |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
Ф |
Отчетный турнир Moscow Chess School 2024, взрослые |
Быстрые |
50 |
Химки |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Отчетный турнир Moscow Chess School 2024, дети |
Быстрые |
50 |
Химки |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Памяти участников СВО — группа С |
Быстрые |
50 |
Дмитров |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Памяти участников СВО — группа В |
Быстрые |
50 |
Дмитров |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Памяти участников СВО — группа А |
Быстрые |
50 |
Дмитров |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня Победы — турнир В |
Быстрые |
50 |
Звенигород |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Детская шахматная лига Егорьевска - 09/2023-24 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ |
Быстрые |
50 |
Егорьевск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Детская шахматная лига Егорьевска - 09/2023-24 СПОРТИВНАЯ ЛИГА |
Быстрые |
50 |
Егорьевск |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Fortissimo Cup - stage 131 |
Блиц |
50 |
Балашиха |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
ДЕНЬ КАИССЫ №54 — турнир В |
Быстрые |
50 |
Раменский г.о. |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
ДЕНЬ КАИССЫ №54 — турнир А |
Быстрые |
50 |
Раменский г.о. |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Открытое пер-во Раменского г.о. по блицу, среди учащихся 2006 г.р. и моложе |
Блиц |
50 |
Раменское |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Чемпионы Железнодорожного_май 2024 |
Блиц |
50 |
Железнодорожный |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
V этап детской премии А.Е. Карпова 2024 - турнир С |
Блиц |
50 |
Одинцовский г.о., Немчиновка |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
V этап детской премии А.Е. Карпова 2024 - турниры А и В |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о., Немчиновка |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
День Победы 2024 |
Быстрые |
50 |
Коломна |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Кубок Победы", посвящённый дню окончания Великой Отечественной войны |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "День Победы-2024" |
Быстрые |
50 |
Люберцы |
12.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Личное первенство Сергиево-Посадского городского округа среди юношей и девушек до 19 лет 2024 года |
Классика |
50 |
Сергиев Посад |
28.04.2024 |
12.05.2024 |
|
Odintsovo Victory day C 2024 |
Быстрые |
50 |
Одинцово |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Odintsovo Victory day B 2024 |
Быстрые |
50 |
Odintsovo |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам в честь Дня Победы — турнир А |
Быстрые |
50 |
Звенигород |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Egoryevsk Victory Day - 2024 Rapid |
Быстрые |
50 |
Egoryevsk |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
Ф |
Кубок Победы по быстрым шахматам — турнир Б |
Быстрые |
50 |
Серпухов |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Кубок Победы по быстрым шахматам — турнир А |
Быстрые |
50 |
Серпухов |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Победы |
Быстрые |
50 |
Коломна |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Субботний рапид Федерации Шахмат г.о. Мытищи - 11 мая 2024 — рейтинг более 1300 |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Субботний рапид Федерации Шахмат г.о. Мытищи - 11 мая 2024 — рейтинг до 1300 |
Быстрые |
50 |
Мытищи |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Первенство Дубны по быстрым шахматам (2013-2014 гг.р.) |
Быстрые |
50 |
Дубна |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|