Rusakov_Memorial_2016_G13 |
Классика |
55 |
Омск |
04.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
XXX Memorial T.Petrosiana - B |
Классика |
77 |
Москва |
04.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
Children Cup of Russia b-13 |
Классика |
71 |
с. Велегож |
04.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
XXX Memorial T.Petrosiana - A |
Классика |
77 |
Москва |
04.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
Рождественский детский турнир памяти Ф.С.Прохорова - девочки до 11 лет |
Классика |
16 |
Казань |
08.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
Рождественский детский турнир памяти Ф.С.Прохорова - девушки до 13 и 15 лет |
Классика |
16 |
Казань |
08.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
Рождественский детский турнир памяти Ф.С.Прохорова - девочки до 9 лет |
Классика |
16 |
Казань |
08.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
The superiority of the Republican sports school (open B) - 2016 |
Классика |
|
Ufa |
08.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
First League Altay Champ. 2016 |
Классика |
22 |
Барнаул |
03.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
III Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru. 27 декабря 2015 Рапид Open |
Быстрые |
77 |
Москва |
11.01.2016 |
11.01.2016 |
|
Peters Rook Winter 2016 Rapid |
Быстрые |
78 |
Петергоф |
11.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
Rapid- Armavir chapm-2016 |
Быстрые |
23 |
Армавир |
10.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
XXIII Мемориал П.В.Дубинина |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
09.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
Cup Saratov region 4th stage 2015 |
Классика |
64 |
Балаково |
03.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
Открытый чемпионат Бердска 2016 г. |
Классика |
54 |
Бердск |
03.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
III Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru. 26 декабря 2015 Любительская Лига, группа A, B |
Быстрые |
77 |
Москва |
11.01.2016 |
11.01.2016 |
|
PFO 2016 Seniors blitz |
Блиц |
18 |
Ижевск |
11.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
Blockade CYSS-2 2016 open |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
Cup Saratov region 8st stage 2015 Rapid |
Быстрые |
64 |
Саратов |
11.01.2016 |
11.01.2016 |
Ф |
Кубок Интеллекта, 2009 год и младше |
Быстрые |
77 |
Москва |
10.01.2016 |
10.01.2016 |
|
Engels Winter 2015 |
Классика |
|
Engels |
02.01.2016 |
10.01.2016 |
Ф |
2. Frauen-Bundesliga West 2015/16 round 5 |
Классика |
|
Hamburg |
10.01.2016 |
10.01.2016 |
Ф И |
Snezhnaia koroleva B-11 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
06.01.2016 |
10.01.2016 |
Ф |
Chempionship Rostov-on-Don U-19 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
03.01.2016 |
10.01.2016 |
|
Первенство Рязани до 19 |
Классика |
62 |
Рязань |
03.01.2016 |
10.01.2016 |
|
Новогодние каникулы 2016. Рапид. ЮР |
Быстрые |
54 |
Бердск |
10.01.2016 |
10.01.2016 |
|
Aquapark Open U14 |
Быстрые |
|
Druskininkai |
09.01.2016 |
10.01.2016 |
Ф И |
Christmas children's tournament ISCU 2016 - B |
Классика |
77 |
Москва |
07.01.2016 |
10.01.2016 |
Ф |
Rozhdestvenskiy rapid |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
10.01.2016 |
10.01.2016 |
|
V фестиваль по шахматам "Северная Олимпия", группа 2005-2006 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
03.01.2016 |
10.01.2016 |
|