Летний рейтинговый турнир № 5 |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
01.07.2022 |
08.07.2022 |
|
Маэстро 2022 — Блиц опен |
Блиц |
54 |
Бердск |
08.07.2022 |
08.07.2022 |
Ф |
Турнир по шахматам, посвященный Дню семьи, любви и верности |
Быстрые |
72 |
Тюмень, Червишевский тракт, 72а |
08.07.2022 |
08.07.2022 |
|
Детское первенство Республики Северная Осетия - Алания по шахматам 2022 М-13 2011 - 2012 г. р. |
Классика |
15 |
Владикавказ |
29.06.2022 |
08.07.2022 |
|
Детское первенство Республики Северная Осетия - Алания по шахматам 2022 Д 11 2013 - 2014 г. р. |
Классика |
15 |
Владикавказ |
29.06.2022 |
08.07.2022 |
|
Детское первенство Республики Северная Осетия - Алания по шахматам 2022 Д 15 2009 - 2010 г. р. |
Классика |
15 |
Владикавказ |
29.06.2022 |
08.07.2022 |
|
"Орёл" |
Быстрые |
69 |
Тверь |
08.07.2022 |
08.07.2022 |
|
Командный блиц турнир ChessOne |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
08.07.2022 |
08.07.2022 |
|
"Летний турнир Лиг - 2022". Лига 1300 |
Классика |
38 |
Иркутск |
05.07.2022 |
08.07.2022 |
|
Рейтинговый турнир -8 |
Классика |
72 |
Тюмень |
04.07.2022 |
08.07.2022 |
|
Blitz Moscow. July 2022 - 3 |
Блиц |
77 |
Moscow |
08.07.2022 |
08.07.2022 |
Ф |
Шахматный турнир среди учащихся посв. "Дню семьи" |
Блиц |
8 |
г. Элиста, БУ РК "РСШ по шахматам" |
08.07.2022 |
08.07.2022 |
|
Kamyshin open - 2022 турнир "С" рейтинг до 1050 (классика) |
Классика |
34 |
Камышин, Волгоградская область |
04.07.2022 |
08.07.2022 |
|
4th stage of the Vladimir Region Chess Cup |
Классика |
33 |
Владимир |
04.07.2022 |
08.07.2022 |
Ф |
Летний рейтинговый турнир № 3 |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
01.07.2022 |
08.07.2022 |
|
Kamyshin open 2022 |
Классика |
34 |
Kamyshin, Volgogradskaya oblast |
03.07.2022 |
08.07.2022 |
Ф |
X Мемориал Р.Х. Гумерова Опен "В" |
Классика |
2 |
Уфа |
02.07.2022 |
07.07.2022 |
|
"Летний турнир Лиг - 2022". Высшая Лига |
Классика |
38 |
Иркутск |
23.06.2022 |
07.07.2022 |
|
X Gumerov Memorial (Open A) |
Классика |
2 |
Уфа |
02.07.2022 |
07.07.2022 |
Ф |
Мемориал П.И. Лукинова, турнир А |
Классика |
39 |
Калининград |
29.06.2022 |
07.07.2022 |
|
X Мемориал Р.Х. Гумерова Опен "С" |
Классика |
2 |
Уфа |
02.07.2022 |
07.07.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвящён Дню семьи, любви и верност |
Быстрые |
32 |
Новозыбков |
06.07.2022 |
07.07.2022 |
|
ChessCamp 01.07-08.07 — 1 лига |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
07.07.2022 |
07.07.2022 |
|
ChessCamp 01.07-08.07 — 2 лига |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
07.07.2022 |
07.07.2022 |
|
Блиц турнир на призы ЗОЛ "Берёзка" Группа Б |
Блиц |
33 |
Ковров |
07.07.2022 |
07.07.2022 |
|
ChessCamp 01.07-08.07 — 3 лига |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
07.07.2022 |
07.07.2022 |
|
Учебно-тренировочный турнир по классическим шахматам "Шахматное Лето" |
Классика |
67 |
г. Смоленск |
05.07.2022 |
07.07.2022 |
|
Блиц турнир на призы ЗОЛ "Берёзка" Группа А |
Блиц |
33 |
Ковров |
07.07.2022 |
07.07.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам в рамках проекта "Шахматы в школах" "Северный кубок" |
Быстрые |
27 |
Амурск |
07.07.2022 |
07.07.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
18 |
Ижевск |
06.07.2022 |
07.07.2022 |
|