Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — Д13 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — М 9 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Гран-при Дворец «Осенние старты» Октябрь Группа GH2 Рейтинг ФШР 1000-1150, Chesstime_CUP, |
Классика |
77 |
г. Москва, ул.Кравченко 8 |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
VO Moscow. October 2022 |
Классика |
77 |
Москва, Гоголевский бульвар, д.14 строение 1 |
02.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ группа 3 |
Быстрые |
5 |
Каспийск, Ленина 6 |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Этап открытого Кубка города Ярославля "День Учителя"_Турнир В |
Классика |
76 |
Ярославль |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Тренировочный турнир D в дшк "Форпост" сш "Старт" |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.10.2022 |
23.10.2022 |
|
ПШС. Афимолл Октябрь. Классика В |
Классика |
77 |
г. Москва |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Владикавказская Осень 2022 На 1 юношеский. |
Быстрые |
15 |
Владикавказ, Дворец Молодёжи |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
"Осенняя пешка" среди мальчиков и девочек 2008-2015 годов рождения- финал "А" |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство области по блицу до 15 лет (2009-2010) Девушки |
Блиц |
64 |
Саратов, Шахматный дворец |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Этап открытого Кубка города Ярославль "День Учителя"_Турнир А |
Классика |
76 |
Ярославль |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Полуфинал первенства г. Уфы "СК Толпар" - "Россия - моя история" (Турнир А) |
Классика |
2 |
Уфа |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Осенний Квалификационный турнир в Лицее имени Н.Г. Булакина. Группа Ж. |
Классика |
19 |
Абакан |
02.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Классификационный турнир по шахматам, 8 этап - Турнир — В |
Классика |
23 |
г. Краснодар |
20.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Полуфинал первенства г. Уфы "СК Толпар" - "ВДНХ - Экспо" (Турнир С-2) |
Классика |
2 |
Уфа |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Шестой этап по быстрым шахматам «Марафона-2022» (Stage 6 «Marathon-2022» rapid) |
Быстрые |
86 |
Сургут |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Первенство города Салехарда 2022 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
89 |
Салехард |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ группа 2 |
Быстрые |
5 |
Каспийск, Ленина 6 |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство города Салехарда 2022 года по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
Быстрые |
89 |
Салехард |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Родительская лига" |
Быстрые |
67 |
г.Смоленск |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Спартакиада МО Калужской обл. 1 группа |
Быстрые |
40 |
Kaluga |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 17 лет. |
Классика |
29 |
Архангельск |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Гран-при Дворец турнир В круговик |
Классика |
77 |
г. Москва |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство Архангельской области по шахматам среди девочек до 9 лет. |
Классика |
29 |
Архангельск |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Осенний турнир по шахматам октябрь 2022 B |
Классика |
43 |
ТЦ "Тайм", ШШ "Ход конём" |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Открытое Первенство г. Читы "Осенняя классика" — Группа А |
Классика |
75 |
Чита |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Junior Chess Cup 23 октября 2022 - Категория "C" |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Квалификационный турнир Досуг № 15 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
25.09.2022 |
23.10.2022 |
|
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — Ю, Д 15 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |