Осенний квалификационный турнир Куркино 2022 (ЕКП №43166) |
Классика |
77 |
г. Москва |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ группа 1 |
Быстрые |
5 |
Каспийск, Ленина 6 |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
"Осенняя пешка" среди мальчиков и девочек 2008-2015 годов рождения- финал "А" |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Владикавказская Осень 2022 На 1 юношеский. |
Быстрые |
15 |
Владикавказ, Дворец Молодёжи |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Турнир клуба Новый Гамбит "Золотая осень" 1050-1249 |
Классика |
27 |
Хабаровск |
21.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Полуфинал первенства г. Уфы "СК Толпар" - "Россия - моя история" (Турнир Е) |
Классика |
2 |
Уфа |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — Ю, Д 15 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Первенство города Салехарда 2022 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Быстрые |
89 |
Салехард |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Кубок КГБУ "Краевой шахматный клуб" по быстрым шахматам в Бийском отделении. 5 этап. |
Быстрые |
22 |
Бийск |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство города Салехарда 2022 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет |
Быстрые |
89 |
Салехард |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
XXVI Спартакиада учащихся Тюменской области по шахматам (города) |
Классика |
72 |
Тюменская область, с.Ярково |
20.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Открытый рейтинговый турнир в Наставник - Военвед |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Открытое первенство шахматной школы "Каисса" по блицу |
Блиц |
86 |
Советский |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Листопад на Звездном-А |
Быстрые |
77 |
г. Москва |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Chess Fight Night. Blitz III-CXVII |
Блиц |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — Д 9 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Шахматная Тренерская Лига (Октябрь). Группа "Ладья" |
Быстрые |
16 |
Набережные Челны |
09.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Открытое осеннее первенство СШ "Новое поколение"_группа — D |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
25.09.2022 |
23.10.2022 |
|
Открытое осеннее первенство СШ "Новое поколение"_группа — C |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
25.09.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство Архангельской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
29 |
Архангельск |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Satka Cup 2022 rapid (6th lap) |
Быстрые |
74 |
Сатка |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — Д13 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — М 9 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство Архангельской области по шахматам среди юношей до 17 лет. |
Классика |
29 |
Архангельск |
15.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Осенний Квалификационный турнир в Лицее имени Н.Г. Булакина. Группа Г. |
Классика |
19 |
Абакан |
02.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Кубок UfaChess. 2- этап. До 1300 |
Блиц |
2 |
Уфа |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Profi 64 Champion |
Быстрые |
2 |
Уфа |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство области по блицу до 11 лет (2013-2015) Девочки |
Блиц |
64 |
Саратов, Шахматный дворец |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — М13 |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
18.10.2022 |
23.10.2022 |
Ф |
Первенство Ленинского района турнир B |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
11.09.2022 |
23.10.2022 |
|