Первенство города по быстрым шахматам до 9 лет, мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.10.2016 - 03.11.2016
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКалинин Максим100024б114ч034б123ч133б030ч028б042ч14.02410171004 +4--
2Миниахметов Марат106525ч115б112ч018б119ч131б110б033ч16.0310311097 +32--
3RUSПеревалов Степан100126б116ч114б110ч½5б08ч17б04ч15.5710481042 +41--
4RUSАлександров Александр103027ч131б044ч137б128ч110ч030б13б05.0910221048 +18--
5RUSАлексеев Лев103028б118ч029б132ч13ч112б133б010ч05.01110231048 +18--
6RUSБотев Марк103129ч119б031ч042ч121б120б046ч118б04.02610111027 -4--
7RUSИльязов Роман100030б134ч028б029ч123б132ч13ч131б05.01310041021 +21--
8RUSКвашнин Родион101231ч120б118ч028б146ч13б012ч114б05.01010171033 +21--
9Кокоулин Александр100032б140ч146б112б031ч034ч145б116ч05.01510131023 +23--
10Кузюткин Михаил114333ч127б119ч13б½12ч14б12ч15б17.5110211187 +44--
11Леонтьев Роман100034б045ч130б133ч032б040ч142б128ч15.01710051021 +21--
12RUSНикитин Егор100235ч144б12б19ч110б05ч08б030ч04.01910311009 +7--
13Одинцов Дмитрий101536б146ч032б030ч038б142ч039б123ч03.03310001000 -15--
14RUSСдобнов Вячеслав110037ч11б13ч031б027ч146б118ч18ч16.0510061119 +19--
15Сотников Марк103038б12ч033б040ч100002.04010261030--
16RUSСтепанченко Дмитрий107139ч13б037ч146б044ч119б120ч19б16.0610001095 +24--
17RUSУзких Дмитрий100040б030ч00000000.04610001000--
18Федоров Матвей100041ч15б18б12ч045б133ч014б06ч15.0810351028 +28--
19RUSШтиппель Артём100042б16ч110б034ч12б016ч032б145ч04.02010391008 +8--
20Ахезин Лев100023б18ч040б145ч042б16ч116б044ч15.01410141023 +23--
21Бахарева Мария106044ч033б035ч139б16ч043б131ч037б14.02510131050 -10--
22Безгодков Артем100045б032ч038б½24ч130б026ч041б029б12.53810001000--
23RUSБердыев Василий100020ч035б139ч11б07ч044б½24ч113б14.51810021010 +10--
24Бочкарев Лев10001ч037б041ч½22б0038ч½23б039ч01.04210001000--
25Гоменюк Виталий10002б000000000.04310651000--
26Клюкин Иван10003ч039б0044б037ч022б143ч038б½1.53710001000--
27Клюкин Илья10004б010ч045б043ч114б035ч138б134ч14.02210341007 +7--
28RUSКовалёв Александр10005ч041б17ч18ч04б039б11ч111б04.02110091002 +2--
29Колтышев Тимофей10006б038ч15ч07б039ч041б035б022ч01.04410081000--
30Коробков Артем10007ч017б111ч013б122ч11б14ч012б15.01610061021 +21--
31RUSЛищук Анжелика10318б04ч16б114ч19б12ч021б17ч16.0410371073 +42--
32RUSМашьянов Андрей10029ч022б113ч15б011ч17б019ч043б14.02310061003 +1--
33Мельников Кирилл103810б021ч115ч111б11ч118б15ч12б06.0210411079 +41--
34Михайлов Максим100011ч17б11ч019б009б044ч027б02.03010001000--
35Осинцева Алиса100012б023ч021б0043ч027б029ч140ч12.03510091000--
36Охезин Лев100013ч000000000.04510151000--
37RUSПаньшин Владимир100014б024ч116б04ч026б145ч040б121ч03.03110331000--
38Паньшина Диана100015ч029б022ч½41б113ч024б½27ч026ч½2.53910061000--
39RUSПлатонов Федор100016б026ч123б021ч029б128ч013ч024б13.03410181000--
40RUSПопов Арсений100017ч19б020ч015б041ч111б037ч035б02.04110041000--
41RUSПоташкина Полина100018б028ч024б½38ч040б029ч122ч146б13.52810001000--
42Сайфуллин Тимофей100019ч043б106б020ч013б111ч01б02.03210071000--
43Соловьёв Савва1000042ч0027б035б121ч026б132ч02.03610101000--
44RUSФомкин Матвей100021б112ч04б026ч116б023ч½34б120б03.52710201000--
45RUSХатхакумов Адам100022ч111б027ч120б118ч037б19ч019б15.01210001020 +20--
46RUSЧахутин Даниил1000013б19ч016ч18б014ч06б041ч02.02910331000--