Первенство г.Ухты по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.09.2019 - 15.09.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКожемякин Владислав156013б18ч16б02ч19б½21ч15ч17б14б023ч13ч18.5113091559 -1--
2RUSПолосков Роман149514ч19б½10ч11б025ч15б012б16ч13б17ч14б18.5213141526 +31--
3RUSШошина Ирина149015б011б117ч110ч16б09ч14б15б02ч08ч½1б05.51113201402 -88--
4RUSКоротаев Юрий144516ч110б09ч112б15ч020б13ч021б11ч16б12ч07.0613051434 -11--
5RUSГрачев Максим142917б112ч17б16ч½4б12ч11б03ч18б19б021ч07.5313281456 +27--
6RUSБогачик Никита140718ч125б11ч15б½3ч17ч18б12б09ч04ч011б17.5413231445 +38--
7Сафонов Александр131219б115ч15ч014б121ч16б023ч11ч011б12б09ч17.0712611351 +39--
8Абрамов Артем125420ч11б019ч121б014ч113б16ч010б15ч03б½15ч16.5912591304 +50--
9RUSСитников Трофим125421б12ч½4б015ч11ч½3б020ч113б16б15ч17б07.0513301380 +126--
10Степанов Сергей122822ч14ч12б03б020ч025б119ч18ч023б015ч½16б15.51212071210 -18--
11Бажуков Захар119623б½3ч021б018ч115б0+25ч114б17ч013ч16ч05.51311921159 -37--
12Диатроптов Евгений118724ч15б020ч14ч013б014б12ч019б025б022ч018ч14.02011891093 -94--
13Янсон Ксения11681ч020б018ч119б112ч18ч017б19ч015б011б014ч04.01911981098 -70--
14Заикин Леон11452б023ч124б17ч08б012ч026б111ч016б119ч013б15.01711931152 +7--
15RUSНажипова Малика11353ч17б025ч½9б011ч123б021б018ч113ч110б½8б05.01511971154 +19--
16Вайеровский Максимилиан11234б019ч023б0+17ч022б124ч120б014ч026б110ч04.02111501020 -103--
17Дунаев Александр11225ч022б13б024ч016б118б113ч023б½20ч025ч119б15.51411511138 +16--
18Рамазанов Хайрулла11196б021ч013б011б0+17ч022ч115б026ч124ч112б04.02211591028 -91--
19Брегей Кира11047ч016б18б013ч022б124ч110б012ч121ч014б117ч05.01811541118 +14--
20Степанова Светлана11028б013ч112б022ч110б14ч09б016ч117б121ч023б16.01011811197 +95--
21Овчинников Артем10859ч018б111ч18ч17б01б015ч14ч019б120б15б17.0812651310 +225--
22Деркизенов Рамзан106810б017ч0+20б019ч016ч018б026ч024б112б125ч03.02411211000 -68--
23Томюк Глеб105811ч½14б016ч125б024б115ч17б017ч½10ч11б020ч05.01611751115 +57--
24Соловьев Владислав100312б0+14ч017б123ч019б016б025ч122ч018б026ч03.02511151000 -3--
25Кузин Матвей1000+6ч015б½23ч12б010ч011б024б012ч117б022б03.52311901000--
26Марков Кирилл122000000014ч022б118б016ч024б12.02610921153 -67--