Городской шахматный турнир, посвященный "Дню города Лангепаса"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.09.2019 - 08.09.2019
  • Место проведения: Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 25' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Калмачевских Виктор Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
29Джалилов Шейроз100014б022ч020б024б026ч023б018ч027б028ч00.03010751000--
26Гурбанов Акшин101611ч015б018б023ч129б116ч06б020ч022б02.02911231000 -16--
22Джалилов Хофиз10577ч029б19ч06ч028б024б020ч023б026ч12.02811171000 -57--
23Коннова Екатерина10458б06ч028б026б027ч029ч124б½22ч118ч02.52710941000 -45--
4Бережной Иван139619ч021б024ч120б116ч112б014ч08б025ч03.02511181174 -222--
20Елагина Анастасия10955ч027б029ч14ч025б028ч022б126б19ч03.02611341027 -68--
24Крамар Милана10299ч01б04б029ч115б022ч123ч½25б127ч03.52411551043 +14--
15RUSЗайцев Иван116330б026ч11ч017б024ч127б17ч119б08ч04.01711391111 -52--
16RUSКобаль Нестор11281ч17б03ч025ч14б026б18ч111б014б04.01812521178 +50--
18Ниценко Даниил11253ч025б026ч127б19ч011ч029б16ч023б14.02211401102 -23--
27Сущевская Ксения100812б020ч114б018ч023б115ч025б029ч124б14.02310981043 +35--
25Цилык Екатерина102010б018ч111ч016б020ч114б027ч124ч04б14.01911561081 +61--
28Чекменёв Стефан110313ч017б023ч119б022ч120б111ч07б029б14.02111221087 -16--
6Шашков Иван128521ч023б117ч022б119ч030б026ч118б17ч04.02010881149 -136--
9Дмитриев Денис121924б130ч022б12ч018б11б021ч½17ч020б14.51611621183 -36--
19Безденежных Дмитрий11064б110ч08б028ч16б17б112ч015ч117б05.01112191216 +110--
11RUSГафуров Азамат121026б12ч025б18ч01ч018б128б116ч113ч05.01211981224 +14--
7RUSМифтахов Эдуард126122б116ч130б012ч014б119ч015б028ч16б15.01511381214 -47--
21Ниценко Вадим10606б14ч110б15б03ч08ч19б½2ч030б½5.01012961236 +176--
14RUSСветлаков Сергей119729ч15б027ч13б07ч025ч14б130б016ч15.01411851217 +20--
8Чекменёва София122123ч113б019ч111б117ч021б016б04ч115б15.01311591208 -13--
30Петросян Эдик100015ч19б17ч113б010б06ч12б014ч121ч½5.5912311206 +206--
1Шевченко Юрий148916б024ч115б110ч011б19ч117б15ч012б½5.5811871406 -83--
17Безденежных Илья11252б028ч16б115ч18б110ч01ч09б119ч16.0712531297 +172--
12RUSСоколова Дарья120627ч13б15ч07б12б04ч119б113б½1ч½6.0613091338 +1323
2Султанов Фидарис147717ч111б113ч09б112ч15б030ч121б13ч06.0512081430 -47--
13Стеценко Николай119928б18ч12б130ч15ч13б010б012ч½11б16.5412531354 +155--
3RUSЗинатуллин Айдар145918б112ч016б114ч121б113ч15б110ч02б17.0312221459--
5RUSКалмачевских Любовь139020б114ч112б121ч113б02ч13ч01б110б17.0212661448 +58--
10Рустамов Алик121525ч119б121ч01б130ч117б113ч13б15ч07.0112051332 +117--