Мемориал А.П. Золотина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.07.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Желнин Юрий Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
32RUSЮрченков Юрий173716б021ч027б½23ч029ч113б031б128ч117б03.514091615 -122--
31RUSФадеев Иван100015ч022б028ч½13б½24ч029б032ч027ч023б01.014671000--
30RUSПетров Владимир177414б½10ч024б125ч023б028ч119б½17ч013ч14.015621685 -893
29RUSПафнучева Ирина104813ч½9б018ч024ч032б031ч128б026б027ч12.514821108 +60--
28RUSКорнева Анастасия123212б019ч031б½27ч½15ч030б029ч132б024ч02.014861206 -26--
27RUSЗотов Лев134611ч020б032ч½28б½13ч½26б024ч031б129б02.514491290 -56--
26RUSКарташова Дарья138910б½14ч023б118б022ч027ч125б029ч115ч03.515071399 +10--
25RUSПафнучев Алексей14069ч½13б17ч030б110ч022б026ч114б06ч03.517571483 +772
24RUSСадковкин Александр14438б017ч030ч029б131б115ч027б19ч028б14.0149814433
23RUSГрачев Сергей14797ч018б½26ч032б130ч120б013ч06б031ч13.516471505 +263
22RUSТарасов Геннадий15266б031ч116б017ч½26б125ч18б112ч018ч04.515981557 +313
21RUSКоган Эльвира15635ч032б113ч111б17ч½1б016ч½20б110ч05.018591686 +1231
20RUSГалустян Сергей16424б027ч112б015б117ч½23ч17б½21ч08б04.017241646 +42
19RUSАнтипов Владимир15873ч028б115ч110б09ч111б030ч½13б114ч½5.017601673 +862
18RUSКовалев Илья15732б023ч½29б126ч18б½12ч09б116ч½22б15.516571639 +662
17RUSКачулин Сергей16381ч024б111ч022б½20б½9ч06ч½30б132ч14.517981684 +462
16RUSКоган Татьяна164132ч15б022ч19б13ч08ч121б½18б½2ч05.018561717 +761
15RUSСадковкин Александр165231б16ч019б020ч028б124б114ч½8ч026б14.515471625 -273
14RUSТолкачева Анна167630ч½26б19ч½7б011ч06б115б½25ч119б½5.017191710 +341
13RUSКуликов Анатолий173629б½25ч021б031ч½27б½32ч123б119ч030б03.514381619 -117--
12RUSСергеев Юрий178428ч13б020ч16ч15б018б111ч022б14ч05.018111813 +291
11RUSМамедов Николай181427б14ч017б121ч014б119ч112б15ч½1б05.517981834 +201
10RUSФёдоров Олег186126ч½30б18б019ч125б12ч½4б11ч021б16.018261896 +351
9RUSДичев Василий187925б½29ч114б½16ч019б017б118ч024б13ч15.015811821 -583
8RUSЕвлахин Игорь191324ч11б½10ч13б018ч½16б022ч015б120ч15.017651884 -292
7RUSГавриличев Александр193123б12ч025б114ч121б½4ч020ч½3б15б½5.518331940 +91
6RUSШироков Вячеслав204222ч115б11ч012б02б014ч017б½23ч125б14.517501987 -552
5RUSАнисков Артем204321б116ч12б14ч½12ч13б11ч011б½7ч½6.519722080 +37КМС
4RUSГришин Григорий221320ч111б13ч15б½1ч½7б110ч02ч012б16.019862203 -10КМС
3RUSКостин Сергей221719б112ч14б08ч116б15ч02б07ч09б04.019162156 -611
2RUSЖелнин Владимир225618ч17б15ч01б½6ч110б½3ч14б116б17.019832262 +6КМС
1RUSТарасов Игорь232917б18ч½6б12ч½4б½21ч15б110б111ч17.519272328 -1КМС