Полуфинал личного Чемпионата РБ Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.07.2019 - 10.07.2019
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут+30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябов Никита146923б115ч17б15ч113б03ч021б½6ч14б½6.0612991451 -18
2RUSГарифуллин Тагир142724ч119б19ч021б115ч030б128ч113б112ч06.0712151391 -36--
3RUSМуратшин Арслан138525б116ч110б113ч06б11б112ч021ч½7б16.5312871427 +42
4RUSБалакина Елизавета137326ч121б½13ч028б½25ч119б115ч117б01ч½5.51412251337 -36
5RUSМиловидов Илья136327б118ч114б11б019ч½15б117ч112б113ч17.5112501446 +83
6RUSГалимов Альфред136028ч½17б111ч19б13ч016б113ч01б030ч15.51112711359 -1
7RUSСелютина Екатерина133529б130ч11ч016б½17ч039б119ч19б13ч05.51212371329 -6
8RUSДенисов Данил133630ч029б125ч044б128ч034б138ч123б114ч16.01011281294 -42
9RUSХаляпова Азалия132831б134ч12б16ч014б½21ч029б17ч010б15.51512431329 +1
10Захаров Станислав128632ч142б13ч019б016ч025б130ч½39б19ч04.52411811226 -60
11RUSМурунова Виктория128533б½39ч16б035ч121б044ч116б½28ч129б16.0911431278 -7
12RUSОрунбаев Тимур128234ч031б126ч124б142ч113б13б15ч02б17.0212231373 +91
13RUSШаяхметов Динар127535б145ч14б13б11ч112ч06б12ч05б06.0513061371 +96
14RUSГабдракипов Азамат124136ч144б15ч025б19ч½17б033ч½42б18б05.01711791231 -10
15RUSАлексеев Максим123837б11б027ч120ч12б15ч04б029ч028б04.02712581224 -14--
16RUSФедянина Виктория122638ч13б030б17ч½10б16ч011ч½33б119ч16.0812401310 +84--
17RUSГибадуллина Ляйсан120839б½6ч022б133ч17б114ч15б04ч121б16.5412431329 +1213
18Закирова Лия119840ч15б042ч034б129б045ч039ч041б138ч14.03010931092 -106
19RUSИгубаева Анна119541б12ч034б110ч15б½4ч07б037ч116б04.52212471230 +35
20Галимов Айдан118842ч032б143ч115б030ч033б031ч124ч127б04.03211161106 -82
21RUSМуфтиев Ян118643б14ч½33б12ч011ч19б11ч½3б½17ч05.51312861314 +128--
22RUSАбаева Злата117444ч035б½17ч036б139ч026б041ч032ч½43б13.04010851019 -155--
23Дмитриева Кристина11731ч036б144ч½42б026ч½43б145б18ч033ч04.03111301109 -64
24RUSХисамов Данияр11652б037ч145б112ч038б027ч034ч120б003.03911631102 -63
25RUSУсманов Артем11633ч038б18б114ч04б010ч043ч145б142ч15.02011921212 +49
26RUSГайнутдинов Руслан11564б041ч112б038ч023б½22ч137б036ч144б14.52611441146 -10
27RUSШарипов Рамазан11485ч040б115б045ч041ч124б142ч038б120ч15.02111271161 +13
28RUSЛучков Валентин11366б½33ч039б14ч½8б138ч12б011б015ч15.01612511244 +108
29Байбурин Динар11337ч08ч037б143б118ч142б19ч015б111ч05.01912031211 +78
30Гильванов Амир11318б17б016ч040ч120б12ч010б½44ч16б04.52312451208 +77
31Садыков Самат11249ч012ч038б039ч0+41б120б040ч036б02.04311401000 -124--
32RUSЯкупова Ангелина112010б020ч035ч037б043ч0+40ч022б½41ч01.54511141000 -120--
33Ахметов Тимур109911ч½28б121ч017б045б120ч114б½16ч023б15.01811831189 +90
34RUSБрезгин Тихон109312б19б019ч018ч040б18ч024б043ч145ч14.02911731117 +24
35RUSГанеев Тамерлан109213ч022ч½32б111б0000001.54412141100 +8--
36Шишминцев Максим108914б023ч041б122ч037ч½144б026б031ч13.53611241022 -67--
37RUSГорбаченко Полина108315ч024б029ч032ч136б½40б126ч119б039ч03.53511341060 -23
38Умеров Динислам108316б025ч031ч126б124ч128б08б027ч018б03.03711841065 -18
39Дмитриева Юстина105917ч½11б028ч031б122б17ч018б110ч037б14.52512031160 +101
40RUSАхметов Раян104918б027ч0+30б034ч037ч032б131б114.03311281005 -44--
41Кривошеин Артем103819ч026б036ч0+27б031ч022б118ч032б13.04111511000 -38--
42RUSМулеев Дмитрий102320б110ч018б123ч112б029ч027б114ч025б04.02812011118 +95
43Волкова Ульяна100021ч0+20б029ч032б123ч025б034б022ч02.04211541000--
44RUSНикитин Фидан100022б114ч023б½8ч0111б036ч130б026ч03.53411981029 +29--
45RUSПлохотников Дмитрий1000+13б024ч027б133ч018б123ч025ч034б03.03811641000--