Фестиваль "Тюменское лето-2019" (ГШК-3)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.07.2019
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Рыжова Наталья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДемчев Алексей183219б111ч16б18ч17б010ч14б016ч02б16.0315801798 -34--
2RUSСутягин Александр174220ч112б18ч026б110ч03б05ч131б11ч05.01115111683 -59--
3RUSЗайнутдинов Илдар172621б114ч½13б½15ч18б02ч17б06ч14б16.0415351707 -19--
4RUSБурдиян Анатолий165222ч116б126б½7ч½13б18ч11ч110б13ч07.0215181692 +40--
5RUSМясников Андрей156123б025ч117б018ч027б111ч12б021ч115б15.01414051512 -49--
6RUSПетелин Анатолий164524ч118б11ч031б123ч026б116ч03б022ч04.02114181549 -96--
7RUSКудинов Александр161013б½9ч114б14б½1ч123б13ч18ч116б18.0115521710 +100--
8RUSСоловьёв Виталий156925б123ч12б11б03ч14б031ч17б010ч½5.5615631608 +39--
9Собур Михаил156126ч07б028ч120б131ч022ч111б123б112ч05.01213801503 -58--
10RUSКузнец Василий156227б126ч018б117ч12б11б023ч14ч08б½5.5714791568 +6--
11RUSВарнавский Валерий159728ч11б031ч022б½30ч15б09ч025б032б13.52814061483 -114--
12Геймур Леонид149129б12ч019б024ч117б115ч½13б020ч19б15.5914021490 -1--
13RUSКлопов Виктор13987ч½31б13ч½19б14ч016б012ч126б023ч04.02014671409 +11--
14RUSБиндер Олег147830б13б½7ч021ч022б½19ч½18б028б124ч03.52614051403 -75--
15RUSГомзиков Эдуард139531ч024б120ч13б019ч112б½26ч117б05ч04.51714091401 +6--
16RUSАминов Юрик144932б14ч023б027ч118б113ч16б11б17ч06.0514561511 +62--
17RUSЛарионов Владимир138418ч027б15ч110б012ч020б½24ч115ч126б15.5813771429 +45--
18RUSСакин Марат133517б16ч010ч05б116ч024б½14ч119б025ч14.51814511402 +67--
19RUSХаючи Виктор13931ч028б112ч113ч015б014б½30ч½18ч131б04.02314411389 -4--
20RUSМинулин Ильгиз12762б029ч115б09ч025б117ч½32ч112б027б-3.52713961303 +27--
21RUSКох Владимир13253ч030б½22ч114б126ч031б025ч½5б029ч14.02213931334 +9--
22RUSКовальчук Николай12694б032ч121б011ч½14ч½9б029б130ч16б15.01514391381 +112--
23RUSСайфуллин Денис13005ч18б016ч130б16б17ч010б09ч013б15.01015301451 +151--
24Габоян Нельсон12746б015ч029б112б028ч118ч½17б032ч114б14.51913671324 +50--
25RUSРубинштейн Олег13168ч05б030ч029б120ч032б121б½11ч118б03.52913721296 -20--
26RUSМовсесян Ромик12509б110б14ч½2ч021б16ч015б013ч117ч04.51615181383 +133--
27Власенко Юрий124910ч017ч032б116б05ч030б028ч129б120ч+4.02513681257 +8--
28RUSХорошавин Геннадий129911б019ч09б032ч124б029ч027б014ч030б01.03113601158 -141--
29RUSБаянкин Аркадий119712ч020б024ч025ч032б128б122ч027ч021б02.03012861110 -87--
30Берсенёв Николай141314ч021ч½25б123ч011б027ч119б½22б028ч14.02413581366 -47--
31Дубровин Виталий132815б113ч011б16ч09б121ч18б02ч019ч15.01315141453 +125--
32Решетникова Надежда107916ч022б027ч028б029ч025ч020б024б011ч00.03213251000 -79--