ПШС Кубок ВДНХ "B"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.06.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРачков Михаил135518ч112б110ч16б020ч021б119ч04.01211931306 -49--
2RUSБикташева Арина117519б111ч021б113ч16ч116б020б15.0511841270 +95--
3RUSПовх Георгий134220ч114б032ч031б121ч024б118ч03.02411651238 -104--
4RUSИванов Егор131921б113ч19б116ч019б18б16ч16.0112061391 +72--
5RUSПлатонов Максим129822ч032б030ч134б117б025ч138б14.01511261245 -53--
6RUSМотеюнас Альгирдас123523б117ч111б11ч12б020ч14б05.0612291307 +72--
7RUSКазаков Егор138224ч116б022ч½19ч033б123б110ч14.51112131356 -26--
8RUSБесланеева Дамира126425б135ч114б132ч116б14ч017б05.0711981310 +46--
9RUSКорзун Вера120426ч122б14ч018б110ч½32б012ч03.51912251214 +10--
10RUSОвчинников Федор128627б138ч11б014ч19б½17ч07б03.52212261260 -26--
11RUSФонарев Сергей121428ч12б16ч020б022ч031б137ч03.02311511160 -54--
12RUSГрибков Даниил123229б11ч023б117ч½32б015ч19б14.51012241278 +46--
13RUSПолухин Ярослав116530ч14б024ч12б023ч122б129ч15.0912031277 +112--
14RUSСавка Полина122531б13ч18ч010б037ч030б121ч03.02611991188 -37--
15Румянцев Василий119132ч½36б116ч037б½24ч112б022ч½3.52011951194 +3--
16RUSМотеюнайте Дана130233б17ч115б14б18ч02ч132б05.0412371347 +45--
17RUSКорытин Никита119734ч16б036ч112б½5ч110б18ч15.5311921316 +119--
18RUSРазумов Иван12231б027ч135б19ч025б129ч03б14.01812031239 +16--
19RUSЯсашная Светлана11092ч028б139ч17б14ч037б11б15.0812231259 +150--
20RUSМолотков Яромир11043б029ч138б111ч11б16б02ч04.01312341205 +101--
21RUSТерехова Екатерина11614ч030б12ч035б13б11ч014б14.01612121220 +59--
22RUSДемина Алена11715б19ч07б½25ч½11б113ч015б½3.52112331206 +35--
23RUSЛариков Роман12366ч034б112ч036б113б07ч028б02.03511641129 -107--
24RUSПушкарев Илья12337б031ч113б038ч115б03ч039ч13.02711741182 -51--
25RUSПономарев Сергей11768ч037б½26ч122б½18ч05б031ч13.02512001160 -16--
26RUSТен Максим11769б033ч½25б027ч129б038ч035ч12.53311401096 -80--
27Ризоев Рустам112410ч018б034ч026б039ч½+33б12.53411401042 -82--
28Титов Григорий110311б019ч029б033ч0+35б123ч13.02911561069 -34--
29RUSТитова Дарья121912ч020б028ч139б126ч118б113б04.01411431209 -10--
30RUSЖуков Фёдор107013б021ч05б0+35ч114ч036б½2.53011471015 -55--
31Рыбалова Кристина104314ч024б0+3ч036б111ч025б02.03712031000 -43--
32Ризоев Тимур116815б½5ч13б18б012ч19ч116ч15.5212621341 +173--
33Козин Дмитрий115716ч026б½37ч028б17ч039б027ч01.53811881053 -104--
34RUSЛисенков Николай100017б023ч027б15ч038б036ч0+2.03611641000--
35Стоун Филипп1000+8б018ч021ч030б028ч026б01.03911661000--
36Геращенко Антон103039б115ч017б023ч031ч034б130ч½2.53211051011 -19--
37RUSСкоромников Владислав122738б025ч½33б115ч½14б119ч011б14.01711671224 -3--
38RUSЩенников Даниил109837ч110б020ч024б034ч126б15ч03.02811891118 +20--
39Параскевопулос Алексиос100036ч0+19б029ч027б½33ч124б02.53111451000--