Областной шахматный турнир среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.06.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10' +5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Алексеев Михаил123518б020ч124б128ч134б117ч013б022ч029б15.011871232 -3--
2Башикин Владислав100019ч021б19ч022б025ч027б114ч132б16ч04.010601013 +13--
3Буйлов Тимофей120220б118ч012б129ч024б022ч026б130ч128б04.010771105 -97--
4RUSВоронина Алиса130021ч119б0018б123ч135б011ч128ч122б16.010961300--
5Воротников Кирилл114922б025ч117б024ч033б120ч118б029ч026б03.011191034 -115--
6Горшков Егор111623ч027б122ч135б026ч116б025б118ч½2б15.510821150 +34--
7Гхерби Амин100024б026ч128б030ч½20б½25ч023б021ч031б13.010451000--
8Давиденко Игорь123825ч122б119ч½16б½35ч124б028ч113ч015б05.011921235 -3--
9Емельянов Арсений104926б124ч½2б119ч017б034ч022б012ч120б14.511301098 +49--
10Жуков Даниил117527ч123б035ч025б122ч128б029б134ч119б05.011121160 -15--
11Зайцев Антон100028б030ч132б134ч029б026ч14б025ч123б15.010781084 +84--
12Зеленова Ксения100029ч031б13ч026б032ч033б0+9б021ч13.010521000--
13RUSИовлев Михаил146530б128ч118б115ч019б029ч11ч18б135ч17.011411437 -28--
14Клименко Иван100032б034ч030б020ч031б121ч12б026ч0+3.010131000--
15RUSКозлов Святослав111033ч135б123ч113б116ч119б117ч024б08ч17.012371342 +232--
16Кокшаров Богдан121234б132ч129б18ч½15б06ч119ч035б018б15.511281213 +1--
17RUSЛапшин Виктор145635ч033б15ч123б19ч11б115б119ч124ч18.011451470 +14--
18Лобанов Макар10071ч13б113ч04ч028б032б15ч16б½16ч04.511931125 +118--
19Малютин Александр11862б14ч18б½9б113ч115ч016б117б010ч16.512231330 +144--
20Мурашко Виктория10003ч01б027ч½14б17ч½5б032ч031б19ч03.010711000--
21Мурашко Михаил10004б02ч034б033ч0+14б031ч07б112б02.010481000--
22RUSНикифоренко Юлия11935ч18ч06б02ч110б03б19ч11б14ч05.011631201 +8--
23Николаев Леонид10756б110ч115б017ч04б030ч07ч133б111ч04.011311079 +4--
24Острый Ян12557ч19б½1ч05б13ч18ч134б115ч117б06.511691306 +51--
25Петухова Надежда10008б05б031ч110ч02б17б16ч011б033ч14.010751023 +23--
26Семёнов Дмитрий10009ч07б033ч112ч16б011б03ч014б15ч14.010571011 +11--
27Синицын Андрей100010б06ч020б½31ч130б02ч033ч0+32б13.510391000--
28Суязов Роман105711ч113б07ч11б018ч110ч18б04б03ч15.011801166 +109--
29Хомяков Клим116412б1016ч03б111ч113б010ч05б11ч04.011801172 +8--
30Черняев Григорий102013ч011б014ч17б½27ч123б135ч03б034б03.511191020--
31Черняева Елизавета1000012ч025б027б014ч0+21б120ч07ч02.010001000--
32Швец Ирина100014ч116б011ч0012б118ч020б12ч027ч03.010271000--
33Швец Марина100015б017ч026б021б15ч012ч127б123ч025б03.010881000--
34Шертснёв Тимофей108416ч014б121ч111б11ч09б124ч010б030ч15.011051127 +43--
35RUSЯманов Святослав124817б115ч010б16ч18б04ч130б116ч113б06.012321313 +65--