ДОЛ Маяк 2 смена

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.06.2019 - 24.06.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСпиридонов Артём149118ч110б116ч14б115ч½5б02ч012б13ч16.512971484 -7--
2RUSХрулевич Кирилл143119б111ч15б½15ч020б112ч½1б110ч013б16.012331404 -27--
3RUSКара Пётр142320ч½18б16ч½14б022ч116б115ч½24б11б05.512241376 -47--
4RUSКлевцова Снежана141321б113ч17б11ч05б011ч114б118ч012ч16.012321393 -20--
5RUSЛазарев Михаил127522ч112б12ч½20б14ч11ч110б115б½18ч18.012831454 +179--
6RUSБуянов Глеб132823б115ч½3б½13ч111б110ч018б014ч17б16.012231342 +14--
7RUSЕпатко Светлана132024ч114б14ч016б112ч½15б08ч½9б16ч05.012391296 -24--
8Калакин Ярослав118225б117ч015б023ч121б114ч07б½20ч½19б15.011751207 +25--
9RUSПрохошин Станислав125626ч116б024ч030б134ч118б017ч17ч020б04.011231156 -100--
10RUSСилинский Владимир125427б11ч021б129ч114б16б15ч02б115ч½6.512381347 +93--
11Шаромова Мария106628ч12б026ч124б16ч04б016ч021б117ч15.011961178 +112--
12RUSДулатов Эльдар122829б15ч023б117ч17б½2б½24ч½1ч04б04.512551243 +15--
13Куливацкий Лев118930ч14б034ч16б018ч029б119ч116б12ч05.011911218 +29--
14RUSПрохошин Александр120131б17ч025б13ч110ч08б14ч06б024ч04.012251190 -11--
15RUSШабурова Мария127332ч16б½8ч12б11б½7ч13б½5ч½10б½6.513001391 +1183
16RUSСедов Леонид119533б19ч11б07ч029б13ч011б113ч022б15.012081232 +37--
17RUSТолмачева Полина118734ч18б120ч012б024ч030б19б023ч111б04.011181108 -79--
18RUSГорбульский Илья11811б03ч031б125ч113б19ч16ч14б15б06.012671328 +147--
19Чижов Савва11692ч020б030ч028б126ч132б113б029ч18ч04.011061094 -75--
20Изюмов Фёдор11533б½19ч117б15ч02ч024б034ч18б½9ч15.012221229 +76--
21RUSКазанцева Анастасия11414ч028б110ч026б18ч034б½23б111ч025б14.511171121 -20--
22Новиков Марк11235б029ч033б132ч13б023ч027б130ч116ч04.011111079 -44--
23Костров Тимофей11036ч030б112ч08б027ч122б121ч017б034ч14.011321093 -10--
24Измайлов Егор10727б031ч19б111ч017б120ч112б½3ч014б15.512041221 +149--
25Бразовская Святослава10328ч032б114ч018б030ч026б129ч031б121ч03.010781000 -32--
26Гапонов Кирилл10009б033ч111б021ч019б025ч028б127ч131б14.010741021 +21--
27Дерен Григорий100010ч034б032ч033б123б031ч122ч026б028ч13.010531000--
28Исаев Иван100011б021ч029б019ч031б½33ч026ч032б027б00.510421000--
29Матинов Андрей100012ч022б128ч110б016ч013ч025б119б032ч03.011321002 +2--
30Смирнов Игорь100013б023ч019б19ч025б117ч032ч122б033б14.011181052 +52--
31Смирнова Елизавета100014ч024б018ч034б028ч½27б033б½25ч026ч01.010541000--
32Тяпугин Кирилл100015б025ч027б122б033ч119ч030б028ч129б14.010661016 +16--
33Чижова Софья100016ч026б022ч027ч032б028б131ч½34б030ч01.510351000--
34Чугунов Никита100017б027ч113б031ч19б021ч½20б033ч123б03.511141020 +20--