Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2019
  • Место проведения: г.Алексеевка Белгородская область, Белгородская область
  • Контроль времени: 25 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Жукова Светлана

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСобина Павел208818б19ч14б12ч13б18ч15б½6.5115862101 +13--
2RUSФетисов Сергей192219ч111б17ч11б09ч14б½6ч15.5214751921 -1--
3RUSДенисов Николай183121б112ч18б115ч11ч05б017ч15.0413971821 -10--
4RUSПершин Сергей182022ч113б11ч011б½15б12ч½8б15.0514211816 -4--
5RUSМартиросян Арсен180224б115ч06б112ч118б13ч11ч½5.5314071810 +8--
6RUSМакаренко Елизавета139525ч117б½5ч029б111ч19б12б04.5713401411 +16--
7RUSКурбанов Кахрамон139126б116ч12б018ч033б112ч120ч04.01112211338 -53--
8RUSКовалев Никита132727ч129б13ч016б117ч11б04ч04.01014341355 +28--
9RUSДемьяненко Александр128028б11б019ч130ч12б06ч023б14.01313591293 +13--
10Онищенко Иван126129ч014ч124б117б023ч015б002.03010781142 -119--
11Драницын Василий124530б12ч026б14ч½6б023ч115ч03.51613291247 +2--
12RUSСтопичев Иван124531ч13б023ч15б025ч17б018ч14.01413061269 +24--
13RUSБабич Иван119232б14ч030б026ч131б½29ч133ч03.51711171127 -65--
14RUSКузнецов Тимофей116933ч½10б029ч½25б026ч0131б½2.52810441021 -148--
15RUSМарченко Владимир116834б15б117ч½3б04ч010ч111б14.5814421302 +134--
16Шишкин Владимир116735ч17б025ч18ч030б120б019ч14.01511311176 +9--
17Тимощук Владимир113220б16ч½15б½10ч18б018ч13б04.01213131230 +98--
18Япрынцев Николай11191ч033б120ч17б15ч017б012б03.02013931159 +40--
19RUSЖиляков Роман11092б028ч19б032ч120ч026б116б03.02212091094 -15--
20RUSШалаев Артём109117ч0118б024ч119б116ч17б15.0611531179 +88--
21Бровченко Дмитрий10143ч027б½33ч031б032б135ч124б13.51911191032 +18--
22Лунев Егор10084б030ч032б028ч135б124ч½29б02.52911171000 -8--
23Андреев Тихон1000032ч112б035ч110б111б09ч03.02411721076 +76--
24Балюков Алексей10005ч031б110ч020б034ч122б½21ч02.52611681000--
25RUSВойленко Лилия10006б034ч116б014ч112б030ч026б02.03111391000--
26Жигулин Александр10007ч035б111ч013б014б119ч025ч13.02511581050 +50--
27Кулькина Елизавета10008б021ч½28б133ч029б032ч130б-2.52710571000--
28Москаленко Михаил10009ч019б027ч022б00000.03510991000--
29Назаров Валерий100010б18ч014б½6ч027ч113б022ч13.51811931095 +95--
30Ожерельев Александр100011ч022б113ч19б016ч025б127ч-3.02111491067 +67--
31RUSПершин Кирилл100012б024ч034б121ч113ч½33б014ч½3.02310891017 +17--
32Смурыгина Екатерина100013ч023б022ч119б021ч027б035б01.03310461000--
33Таничев Кирилл100014б½18ч021б127б17ч031ч113б14.5911261124 +124--
34Хирьянов Арсений100015ч025б031ч0124б0001.03410421000--
35Широких Сергей100016б026ч0123б022ч021б032ч12.03210321000--