Открытое первенство МБУ СШ № 7 г. Пензы по шахматам Здравствуй, лето 2019 Турнир D2

Другие турниры в соревновании: Турнир AB Турнир C Турнир D1

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСеребряков Дмитрий112023ч115б125ч012б½4ч16б114ч15.5310781216 +96
2RUSПотапова Ольга111024б117ч114б021ч15б027ч112б04.01310701117 +7
3Прокаев Артем110925ч04б035ч037б129ч133б028ч13.02910441041 -68--
4Кудрявцев Денис110626б½3ч136б114ч01б045ч119ч½4.01910631112 +6
5Сшанов Кирилл110427ч119б133ч125б12ч114б113ч½6.5110641261 +157
6Семехин Кирилл109928б121ч024б123ч033б11ч035б14.01710541102 +3
7Бычков Денис109029ч125б023ч045ч028б037б131ч02.04010331000 -90--
8Евстифеев Алексей109030б032ч022б038ч131б016ч½37ч-1.54410411000 -90--
9Русаков Максим109031ч133б027ч030б135ч139б115ч15.0910371150 +60
10Соколов Роман109032б130ч121б113ч114б023ч018б04.01210571101 +11
11Самойлин Илья108933ч029б131ч127б119ч125б043ч15.0810351148 +59--
12Макаров Михаил108834б136ч½45б11ч½18б113ч02ч15.01010631163 +75
13RUSЧумак Валентина108435ч139б143ч110б041ч112б15б½5.5410531186 +102--
14Угулава Вадим108137ч141б12ч14б110ч15ч01б05.0610831172 +91
15RUSДуничева Людмила107338б11ч028б133ч123б041ч19б04.01510541092 +19
16Колобова Варвара107239ч031б037ч132б½44ч08б½30б½2.53810351000 -72--
17Первушин Александр107240б12б039ч034ч½36б½28ч133ч14.02210411083 +11
18Макаров Николай106641ч034б144ч139б112ч042б110ч15.0710401141 +75
19RUSВоронков Андрей106142б15ч030б143ч111б044ч14б½4.51110521116 +55
20Трошин Егор105843ч035б141ч031б127ч040б½02.53610251012 -46--
21Абрамов Илья105644б16б110ч02б039ч031ч141б14.01810551085 +29
22Куряев Малик105645ч½43б08ч126б½42ч035б036б13.03110321012 -44--
23RUSШиндин Тимофей10531б038ч17б16б115ч110б125ч16.0210781217 +164
24Кистин Никита10522ч037б16ч035б040ч032б138ч02.04110501000 -52--
25RUSКленков Хамид10463б17ч11б15ч045б111ч123б05.0510811156 +110
26Сапожникова Елизавета10404ч½45б032б122ч½43б036ч144б03.03010351007 -33--
27RUSСуслов Иван10365б040ч19б111ч020б12б039ч03.02510721026 -10
28Цибизов Максим10366ч042б115ч044б07ч117б03б02.03910671000 -36--
29Лахвич Мирослава10317б011ч038б142ч03б030ч032ч01.04510571000 -31--
30Антонов Илья10308ч110б019ч09ч038б029б116ч½2.53510661000 -30--
31Ганин Егор10309б016ч111б020ч08ч121б07б13.02810781028 -2
32Громиков Владислав103010ч08б126ч016ч½34б024ч029б12.53710581000 -30--
33Губанов Никита103011б19ч15б015б06ч03ч117б03.02410911035 +5
34Кислов Михаил103012ч018ч040б117б½32ч143б042ч02.53310441000 -30--
35Корольков Кирилл103013б020ч03б124ч19б022ч16ч03.02710781029 -1
36Лемаев Андрей1030+12б½4ч041б017ч½26б022ч02.04310641000 -30--
37Терещенко Егор103014б024ч016б03ч0+7ч08б+2.04210811000 -30--
38Яковлев Егор103015ч023б029ч08б030ч1+24б13.03210551000 -30--
39Беспалов Роман102916б113ч017б118ч021б19ч027б14.01410681082 +53
40Куряев Марат102317ч027б034ч0+24б120ч½45б13.52310421003 -20--
41RUSРодин Иван102018б114ч020б136ч113б015б021ч03.02610641015 -5
42Ворожейкин Матвей101819ч028ч0+29б122б118ч034б14.02110471033 +15--
43Бельская Николь101320б122ч113б019б026ч134ч111б04.01610601070 +57
44RUSТюрина Мария100621ч0+18б028ч116б119б026ч14.02010551031 +25--
45Горбачева Виктория100322б½26ч112ч07б125ч04б040ч02.53410641000 -3--