Первество СШОР "Юность Москвы" по быстрым шахматам до 19 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.05.2019 - 31.05.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Решетников Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРакитин Даниил188022ч111б16ч17б½5б19ч½10ч039б18ч17.0215661865 -15--
2RUSМорозов Владимир185923б113ч17б09ч025б122ч112б16ч½3б16.5614981831 -283
3RUSАндреев Константин174324ч112б18ч04б114ч½5ч19б011б12ч05.51015731720 -23--
4RUSБеликов Семён174025б115ч19б½3ч023б114ч½27б17ч110ч½6.5414461721 -193
5RUSПонтис Станислав163926ч114б110ч18б11ч03б039ч016б16б05.01315571629 -103
6RUSДмитриев Леонид170827б118ч11б039ч112б013ч114б12б½5ч16.5315391722 +142
7RUSПак Даниил169528ч117б12ч11ч½9б½10б08ч14б027ч½5.5815521691 -4--
8RUSАсатрян Леон166029б120ч13б15ч013б112ч½7б023ч11б05.51215181652 -8--
9RUSКожухов Александр159030ч121б14ч½2б17ч½1б½3ч110б012ч05.5916071644 +542
10RUSВоронцов Александр154731б139ч15б018ч122б17ч11б19ч14б½7.5115291665 +1182
11RUSСолунов Данила146432ч11ч020б114б028ч127ч019б13ч022б15.01413771442 -22--
12RUSИванов Илья156933б13ч025б127ч16ч18б½2ч014б19б16.5514951628 +593
13RUSВоровицкая Анастасия145234ч12б021ч119б18ч06б028ч117б½39ч04.51914331442 -103
14RUSАкопян Гор141935б15ч026б111ч13б½4б½6ч012ч020б½4.51814931451 +323
15RUSКолобов Дмитрий138536ч14б022ч028б035ч121б025ч133б116ч15.01512421332 -53--
16RUSФёдоров Марк1341030б124ч½22б029ч118ч123б½5ч015б04.02712971316 -25--
17RUSПанина Софья133337б17ч027б041ч134б025ч122б113ч½31б½5.01712211295 -38--
18RUSГаляева Виктория132938ч16б028ч110б030ч½16б021ч131ч024б14.52012781297 -32--
19RUSЕремин Владимир131439б031ч140б113ч027б034ч111ч028б½23б14.52112421275 -39--
20RUSЮлдашев Шохжахон130040ч18б011ч030б036ч128б035ч121б114ч½4.52312471270 -30--
21RUSМирошниченко Иван128741б19ч013б040ч139б015ч118б020ч025б14.02613081276 -11--
22RUSПреображенский Андрей12811б033ч115б116ч110ч02б017ч036б111ч04.02414331311 +30--
23RUSУмпелев Петр12372ч032б½38ч124б14ч030б116ч½8б019ч04.02513731255 +18--
24RUSДонец Салих12153б035ч116б½23ч033б139ч030б029б118ч03.53012891193 -22--
25RUSУколова Анастасия12084ч034б112ч036б12ч017б015б035ч121ч03.03313681189 -19--
26RUSАджиев Платон12025б037ч+14ч034б1000002.03713731203 +1--
27RUSТелешев Кирилл11946ч036б117ч112б019ч111б14ч030ч17б½5.51114421376 +1823
28RUSЗлотин Григорий11677б041ч118б015ч111б020ч113б019ч½30б14.52213421270 +103--
29RUSВойтович Александр11518ч038б½30ч037б116б033ч131б024ч032б13.53111801095 -56--
30RUSСолунов Фома11409б016ч029б120ч118б½23ч024ч127б028ч03.52912801171 +31--
31RUSРафикова Амина109610ч019б036ч038б140б132ч½29ч118б117ч½5.01611971185 +89--
32Леонова Наталья109111б023ч½39б033ч037б131б½36ч034б029ч02.03611791000 -91--
33RUSАгамалиев Ренат107412ч022б037ч½32б124ч029б034ч115ч041б13.53211951083 +9--
34RUSБатманова Евгения106013б025ч035б126ч017ч119б033б032ч136ч03.03411951058 -2--
35RUSПонтис Нина107214ч024б034ч0+15б040ч120б025б002.04012271000 -72--
36RUSЛаврентьева Александра101115б027ч031б125ч020б037ч132б122ч034б14.02811801092 +81--
37RUSРешетников Андрей100317ч026б-33б½29ч032ч036б040б142ч½+3.03510941000 -3--
38RUSАджиев Арсений100018б029ч½23б031ч0000000.54112031000--
39RUSЕфимов Иван151119ч110б032ч16б021ч124б15б11ч013б16.0714591551 +403
40Новиков Василий100020б0+19ч021б031ч035б037ч041б042ч+2.03911531000--
41RUSШульц София100021ч028б0+17б000040ч133ч02.03811721000--
42RUSРешетникова Софья1000000000037б½40б-0.54210031000--