Лично-командный фестиваль по быстрым шахматам Майское созвездие младшая группа

Другие турниры в соревновании: старшая группа

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Хохлов Артем138421ч114б½32ч13б14ч12б016ч½5.0711601367 -17--
2Филатов Петр134420б117ч17б116ч½15б11ч114б16.5111301403 +59--
3Семехин Кирилл128722ч116б024ч11ч023б028б120ч14.01510911227 -60--
4Нестерова Ксения127623б119ч131б137ч11б07ч½29б15.5210911297 +21--
5Жалдыбин Михаил115224ч130б116ч014б031ч034б132б03.02110291053 -99--
6Ганин Егор115025б127ч137б019ч010ч035б026ч13.02310361056 -94--
7Макаров Михаил114526ч134б12ч018б137ч14б½10ч15.5311181249 +104--
8Куряев Малик112027б037ч023б013ч033б111ч028ч½1.53610371000 -120--
9Чикунов Артем112028ч132б½14ч022б036ч026б024ч01.53510301000 -120--
10Служевенков Егор110629б131ч025б120ч½6б132ч17б04.5910551137 +31--
11Годин Сергей110130ч024б026ч132б034ч08б125ч02.03410311000 -101--
12Дуничев Павел109031б025ч029б038б128ч013ч033б01.03810211000 -90--
13Романова Софья109032ч028б036ч08б130ч012б134ч02.03310331000 -90--
14Чукуров Иван108833б11ч½9б15ч116б119б12ч05.5411631246 +158--
15Мелешко Владислав108734ч026б128ч121б12ч036б137ч15.0610631160 +73--
16Макаров Николай108035б13ч15б12б½14ч017ч11б½5.0811901226 +146--
17Депутатова Екатерина107536ч12б030ч131б119ч016б035ч03.02010711041 -34--
18Орлов Кирилл106837б029ч127б17ч035б131ч023б14.01110301077 +9--
19Ковалев Вадим106438ч14б034ч16б117б114ч031б04.01310841104 +40--
20Шикунов Тихон10482ч036б138ч110б½32ч025б13б03.51911101077 +29--
21Горбачева Виктория10471б033ч135б115ч025б129ч027б03.02210771029 -18--
22Люкшин Сергей10453б035ч033б19ч129б038ч030б13.02810611022 -23--
23Гаврилова Дина10304ч038б08ч130б13ч137б018ч03.02511081041 +11--
24Расщепаев Степан10305б011ч13б029ч027б033ч½9б12.52910991008 -22--
25Сидорова Алиса10306ч012б110ч034б121ч020ч011б13.02710771027 -3--
26Чижикова Злата10307б015ч011б033ч138б09ч16б02.03110861000 -30--
27Громиков Владислав10238ч16б018ч036б024ч130б121ч14.01810601074 +51--
28Володин Александр10179б013ч115б035ч012б13ч08б½2.53011131010 -7--
29Фролова Юлия101210ч018б012ч124б122ч121б14ч04.01410951088 +76--
30Сапожникова Елизавета100711б15ч017б023ч013б127ч022ч02.03210741000 -7--
31Беспалов Роман100012ч110б14ч017ч05б118б119ч15.0511191154 +154--
32RUSЖаткина Эмилия100013б19ч½1б011ч120б110б05ч14.51011431134 +134--
33Зольников Илья100014ч021б022ч026б08ч024б½12ч11.53710641000--
34Кадеров Амин100015б17ч019б025ч011б15ч013б13.02410961024 +24--
35Мелешко Станислав100016ч022б121ч028б118ч06ч117б14.01610691069 +69--
36Тимошенко Илья100017б020ч013б127ч19б115ч038б14.01710631066 +66--
37Ганин Леонид100018ч18б16ч14б07б023ч115б04.01211251098 +98--
38Кушнаренко Петр100019б023ч120б012ч026ч122б136ч03.02610441000--