Областные соревнования по шахматам "Весна 2019" турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.05.2019 - 11.05.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Онищук Анастасия Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКарпов Виталий181523б112ч16б14ч13б02ч½20б15.5315471809 -62
2RUSАввакумов Максим167824ч113б15ч13б026ч11б½4ч04.5615541675 -32
3RUSЕрогов Максим163725б115ч18б12ч11ч111б19ч17.0115451730 +932
4RUSВосканян Аргишт160126ч117б111ч11б010б118ч½2б15.5215431652 +512
5RUSБотев Марк157127б116ч12б013ч½14б120ч010б14.5814831578 +73
6RUSКобец Василий154828ч119б11ч017б½18ч026б144ч03.52114701518 -303
7RUSЛабазникова Ксения147329б118ч022б½39ч120б023ч½31б½3.52314071448 -253
8RUSСоколов Сергей149830ч121б13ч026б027ч½36б117ч½4.01214351494 -43
9RUSАлексеев Лев149431б½20ч118б½14ч½22б110ч13б04.5714651522 +283
10RUSЕршов Алексей148432ч136б½42ч118б14ч09б05ч03.52014481471 -133
11RUSКоломыс Михаил148033б122ч14б043ч112б13ч016б15.0414671535 +553
12RUSБабарыкин Данила146334ч11б036ч127б111ч017б026ч½3.518147214633
13RUSКропачев Иван145935б12ч023б15б½17ч½38ч118б04.01314791486 +273
14RUSЩелконогов Григорий146036ч033б125ч19б½5ч044б042ч13.52213991437 -23
15RUSЗейтунян Давид145537б13б026ч033ч138б043ч135б14.01513851448 -73
16RUSВасилевский Роман147638ч15б027ч042б119ч121б111ч04.01714151473 -33
17RUSСимонов Михаил151439б14ч035б16ч½13б½12ч18б½4.51014641536 +223
18RUSТитов Ярослав143840ч17б19ч½10ч06б14б½13ч15.0514841516 +783
19RUSСавельев Василий143641б16ч043б035ч116б031ч036ч02.03913891358 -78--
20RUSБолдырев Максим143542ч½9б044ч130б17ч15б11ч04.5914801487 +523
21RUSЛузгина Анастасия137943б18ч039б½36ч123б½16ч033б½3.52413991388 +93
22RUSБортников Артём142244ч111б07ч½41б19ч027б½38ч14.01413981433 +113
23RUSСултанова Кристина14681ч034б113ч025б121ч½7б½27ч03.02914681445 -233
24Мартьянов Алексей14032б035ч034б138ч033б028ч141б13.03313981379 -24
25RUSДогадаев Родион13943ч038б114б023ч035б032ч143б02.03814191330 -64--
26RUSДоронин Святослав13924б037ч115б18ч12б06ч012б½3.51915071444 +523
27RUSНенашев Георгий13885ч040б116б112ч08б½22ч½23б14.01614611447 +593
28Старков Владислав13876б039ч037б131ч040ч024б034ч01.04313791258 -129--
29RUSФоломейкин Кирилл13867ч044б½41ч000000.54413641332 -54--
30RUSКовтун Юрий13858б041ч½31б120ч043б133ч037б02.53513711329 -56
31RUSКаменский Егор13769ч½42б030ч028б141ч½19б17ч½3.52714001387 +11
32RUSРузаков Дмитрий137210б043ч038б037ч½34б½25б001.04213661270 -102--
33RUSЛысеев Сергей136111ч014ч040б115б024ч130б121ч½3.52514131386 +25
34RUSОсмонкулов Игорь136512б023ч024ч044б032ч½028б11.53714001304 -61--
35RUSОнищук Василиса135113ч024б117ч019б025ч140б115ч03.03114271363 +123
36RUSФилистеев Семен135014б110ч½12б021б042ч18ч019б13.52614331390 +403
37RUSРатнер Яков130815ч026б028ч032б½041б130ч12.52813841315 +7--
38Овчинников Максим133616б025ч032ч124б115ч113б022б03.03014261354 +18
39RUSАндреева Юлия132717ч028б121ч½7б044ч042б040ч12.53613861304 -23
40RUSРафиев Заур132618б027ч033ч0028б135ч039б01.04013751246 -80--
41RUSКоледа Алексей131119ч030б½29б122ч031б½37ч024ч02.04113881273 -38--
42RUSХрулев Олег131320б½31ч110б016ч036б039ч114б02.53414151312 -1
43RUSМясников Кирилл131121ч032б119ч111б030ч015б025ч13.03214141334 +23
44RUSСдобнов Вячеслав130722б029ч½20б034ч139б114ч16б14.51114201410 +1033