Фестиваль "Тюменская весна-2019" (ГШК-3)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.05.2019
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Рыжова Наталья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСутягин Александр177814б022ч116б126ч111б15б020ч110ч13б06.0513601716 -623
2RUSБурдиян Анатолий171615ч013б½26б023ч128ч16б19ч14б07ч15.5913861652 -643
3RUSКудинов Александр167116б112ч18б½4ч110б014ч15ч½7б11ч17.0215081697 +262
4RUSМясников Андрей165117ч021б115ч13б027ч119б18б12ч15ч½6.5414001645 -63
5RUSПоловников Виктор159618б114ч110б111ч18б½1ч13б½29ч14б½7.5115101677 +812
6Собур Михаил154619ч023б117ч021б19ч½2ч027б0128б03.52313161409 -137--
7RUSСакин Марат153820б½26ч½18б129ч114б18ч½10б½3ч02б05.01014151512 -263
8RUSМхитарян Самвел148421ч115б13ч½9б15ч½7б½4ч011б110ч16.5314781563 +793
9RUSКузнец Василий145522б128ч½20б18ч06б½29ч02б018ч017б14.01914091414 -41--
10RUSГомзиков Эдуард143923ч117б15ч019б13ч120б17ч½1б08б05.5814571486 +473
11Иняшев Владимир142524б129ч128б15б01ч026ч018б18ч020б04.01813771388 -37--
12Габоян Нельсон140425ч13б019ч024б120б018ч021б117ч113ч04.02012851332 -72--
13RUSХристофоров Николай139826б½2ч½29б018ч022б116ч115б½20ч½12б15.01213331388 -10--
14Власенко Юрий13551ч15б024ч117б17ч03б019ч½16б126ч04.51413961376 +21--
15Соловенюк Андрей13312б18ч04б022ч126б025ч113ч½19б129б04.51513581344 +13--
16RUSСайфуллин Денис13233ч025б11ч027б½24ч113б028б114ч018б03.52113361274 -49--
17RUSХорошавин Геннадий13104б110ч06б114ч029б028ч023б112б09ч03.02514321304 -6--
18RUSКох Владимир13075ч027б17ч013б119ч012б111ч09б116ч15.01313821376 +69--
19RUSВершинин Юрий12966б120ч012б110ч018б14ч014б½15ч027ч14.51613691338 +42--
20RUSВарнавский Валерий12877ч½19б19ч028б112ч110ч01б013б½11ч15.01114601403 +1163
21RUSФролов Александр11948б04ч023б16ч025б0112ч024б+22ч03.02613481110 -84--
22RUSКовальчук Николай11479ч01б025ч115б013ч027б0123ч½21б13.52412951122 -25--
23RUSБиндер Олег115110б06ч021ч02б0124б117ч022б½25ч02.52813071071 -80--
24RUSХасанов Нияз105311ч0114б012ч016б023ч025б121ч-02.02912851029 -24--
25RUSБаянкин Аркадий105212б016ч022б0121ч115б024ч028ч023б13.02712511047 -5--
26Алексеев Петр100013ч½7б½2ч11б015ч111б129б027ч114б16.0714471287 +2873
27Кабанов Алексей100028б018ч0116ч½4б022ч16ч126б019б03.52213351062 +62--
28RUSАминов Юрик140627ч19б½11ч020ч02б017б116ч025б16ч14.51713461384 -22--
29Геймур Леонид1480111б013ч17б017ч19б126ч15б015ч16.0613821487 +7--