Кубок Дня Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.05.2019 - 12.05.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Мартынова Анастасия Игоревна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Кузярин Григорий139915б19ч14б027ч110б½7ч06ч15б13ч05.5612661372 -27--
2Сычугов Артем135116ч024б113ч120б025ч023б118ч026б122ч15.01311901281 -70--
3RUSНовгородцева Полина118417б112ч127б½10ч½4б15ч115б011ч11б17.0112721398 +214--
4Лекомцев Алексей134018ч111б11ч15б13ч06б110ч½7б115ч06.5312791403 +63--
5Бокатуев Роман133219б114ч18б14ч020б13б016ч½1ч012б15.5712461330 -2--
6Мелиханов Назар132420ч021б122ч128б17ч14ч01б016б110ч½5.5812481328 +4--
7Накрохин Елисей130221б127ч014б125ч16б01б122ч14ч017б16.0412421341 +39--
8Амбарян Андрей128422ч116б½5ч011б024ч112б020ч118б125ч04.51512211246 -38--
9Фонин Ярослав128223б11б020ч015ч017б½24б127ч112ч028б03.52312131190 -92--
10Маскаев Григорий127324ч½20б116ч13б½1ч½11б14б½15ч06б½5.5512601314 +41--
11Нарушевич Даниил126825б14ч017б½8ч127б110ч012ч13б016ч04.51412281244 -24--
12Геворгян Иван126326ч13б028ч018б116ч½8ч111б09б15ч04.51612251241 -22--
13Арефьев Никита125827б023ч12б022ч018б019ч114б024ч021ч13.02611941144 -114--
14Зайцев Вячеслав124328ч15б07ч026б023ч021б113ч125б019ч14.02011961190 -53--
15RUSРыков Никита12321ч022б021ч19б126ч125б13ч110б14б17.0212391361 +129--
16Беляев Андрей12182б18ч½10б017ч112б½20ч15б½6ч011б15.5912781306 +88--
17Мызгин Алексей12153ч026б111ч½16б09ч½28б125ч122б17ч05.01212061235 +20--
18Лейниш Тимофей11954б025ч023б112ч013ч126б12б18ч020б04.01912401197 +2--
19Коломиец Мирослава10875ч028б026ч024б021ч113б023ч027б014б01.02711981000 -87--
20Фахрутдинов Руслан11946б110ч09б12ч15ч016б08б023ч118ч15.01012711281 +87--
21Попов Иван11927ч06ч015б023ч019б014ч024б028ч013б00.02812151000 -192--
22Кириллов Юрий11908б015ч16б013б128ч127ч17б017ч02б04.01812461200 +10--
23Аширов Дмитрий11849ч013б018ч021б114б12ч019б120б026ч14.02212161177 -7--
24Коростелев Златомир118110б½2ч025б019ч18б09ч021ч113б127ч14.51712231212 +31--
25Алексеенко Сергей115011ч018б124ч17б02б115ч017б014ч18б15.01112521254 +104--
26Солодовников Арсений114012б017ч019б114ч115б018ч028б12ч023б03.02512101102 -38--
27Иванов Артём112713ч17б13ч½1б011ч022б09б019ч124б03.52412391147 +20--
28Шуляковский Мирон112314б019ч112б16ч022б017ч026ч021б19ч14.02112151160 +37--