Первенство СШОР "Юность Москвы" до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.04.2019 - 29.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 минут + 10 сек (Классика)
  • Главный судья: Израэльянц Карен Рубенович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБруяко Алексей145016б110ч113б19ч12б04ч015б021ч16б16.0412241414 -36
2RUSДонец Ильяс139617ч17б½11ч13б11ч19б04б115ч110б17.5112711475 +79
3RUSРискин Григорий135019б113ч021б12ч025б117ч110б17ч04б05.0811991294 -56
4RUSМирзоян Михаил139820ч19б014ч17б115ч11б12ч05б13ч17.0312811457 +59
5RUSАндреев Артём135821б115ч023б110ч19б018ч16б14ч07б05.0911961296 -62
6RUSКужекин Константин131522ч112б19ч018б120ч17б05ч017б11ч05.01012311292 -23
7RUSКабанов Василий134223б12ч½15б14ч022б16ч19ч13б15ч17.5212431440 +98
8Калюжный Михаил127924ч½14б118ч½20б017ч023б0+25ч-03.02411121165 -114--
9RUSЛюцингер Ирен124725б14ч16б11б05ч12ч17б010ч015б-5.0613081330 +833
10RUSБогомазов Михаил118026ч11б017ч15б014ч120б13ч09б12ч05.01112551260 +80
11Алеференко Пётр121018ч½24б+2б021ч016б028ч129б113ч123б15.5511231189 -21
12RUSПарыгина Софья120627б16ч026б115ч021б025ч118б½16ч029б03.52110901088 -118
13RUSМараканов Арсений119128ч13б11ч022б018ч014б116ч111б021ч15.01211761209 +18
14RUSАмвросиев Дмитрий118929б18ч04б023ч110б013ч022б0+28ч½3.52011381067 -122--
15RUSЗуев Максим108030ч15б17ч012б14б021ч11ч12б09ч-5.0712731247 +167
16RUSНикифоров Владимир11731ч018б028ч½29б111ч122ч113б012б117ч04.51611591161 -12
17RUSТихонюк Ярослав11822б025ч110б026ч18б13б023ч16ч016б15.01311941220 +38
18Алеференко Павел115511б½16ч18б½6ч013б15б012ч½22ч½25б15.01411981216 +61
19RUSКлепацкий Александр10463ч026б-00000000.02913501038 -8--
20Игнатенко Борис11144б027ч129б18ч16б010ч021б023б-03.02311751115 +1
21RUSСтолбунец Пётр10345ч028б13ч011б112ч115б020ч11б013б04.01712181121 +87
22RUSКучаев Лука10226б029ч½27б113ч17ч016б014ч118б½26ч15.01511551141 +119
23RUSТаболин Даниил10177ч030б15ч014б026б18ч117б020ч+11ч04.01811961061 +44
24RUSБията Елизавета10178б½11ч-00000000.52812791036 +19--
25RUSПарсаданян Эдгар10269ч017б030ч128б13ч012б027ч+8б+18ч04.01911631007 -19--
26Гостев Никита100710б019ч+12ч017б023ч029ч028б127ч+22б03.02510891000 -7--
27Гурьян Арина100012ч020б022ч030б129ч0+25б-26б-02.02710721000--
28RUSРыбаков Алексей100013б021ч016б½25ч030б+11б026ч029ч114б½3.02611061000--
29Соколенко Алиса101914ч022б½20ч016ч027б126б111ч028б012ч13.52211021017 -2
30Парыгина Галина100015б023ч025б027ч028ч-00000.03010311000--