Областной шахматный турнир, посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.05.2019
  • Место проведения: г. Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКантута Денис229215ч110б012ч02б114б113ч17б½3ч111ч123б14ч18.519292282 -10КМС
2RUSСидоренко Алексей220516б½9ч123б01ч018б15ч110б½6ч13б111ч012ч06.019052164 -411
3RUSАлександров Дмитрий215617ч111б014ч112б120ч17ч14б11б02ч013б15ч07.019442145 -111
4RUSКолесников Константин213018б113ч017б120ч019б123б13ч012б024ч17ч11б06.016782071 -592
5RUSСкворцов Александр211519ч112б111ч013б½23ч02б022ч121б19ч½20ч½3б16.517252073 -422
6RUSПесков Юрий208320б022ч118б119ч110б111ч09б02б023ч024ч025б04.015671969 -1143
7RUSДетков Анатолий207521ч114б113ч110б111ч13б01ч½20б½12ч04б023ч17.018402072 -31
8RUSСазонов Роберт205722б120ч019б021ч½24б½18ч117б½10ч½16б014ч026б15.014721943 -1143
9RUSДзера Евгений202423ч½2б021ч116б113ч½20б½6ч111б05б½10ч027ч16.017241991 -332
10RUSЦыбуцинин Леонид201324б11ч120б17ч06ч012б02ч½8б½27ч19б111б17.018382038 +251
11RUSСалаев Руслан199225ч13ч15б123ч17б06б112ч19ч11б02б110ч08.019202080 +881
12RUSНефёдов Дмитрий195626б15ч01б13ч017б110ч111б04ч17б116ч12б18.019212047 +911
13RUSКузнецов Александр192227ч14б17б05ч½9б½1б023ч116ч½20б13ч014б16.518091949 +271
14RUSФролов Александр184728б17ч03б022б11ч019ч027б026ч115б18б113ч05.016441810 -373
15RUSГолубев Андрей17861б024ч½16б026ч121б028ч025б022б014ч018ч119б13.514251616 -170--
16RUSКуркова Софья17052ч½23б015ч19ч027б121б120ч013б½8ч112б024б16.016371719 +142
17RUSТарасенко Виталий14433б025ч14ч027б112ч024б18ч½23б022ч121б028ч15.514851421 -223
18Талин Геннадий14764ч027б16ч028б12ч08б026ч124б025ч015б022ч14.015251407 -693
19RUSПершина Нелли14655б026ч18ч16б04ч014б121ч027ч028б125б½15ч04.515871451 -142
20Рыльский Юрий14126ч18б110ч04б13б09ч½16б17ч½13ч05б½21ч05.519691576 +1641
21RUSСуркова Екатерина13807б028ч19б08б½15ч116ч019б15ч026б117ч120б16.516441525 +1452
22RUSКожнев Сергей13298ч06б024б114ч028б½25ч15б015ч117б026ч118б04.515451335 +63
23RUSЗайцев Дмитрий11399б½16ч12ч111б05б14ч013б017ч16б11ч07б05.519991413 +2741
24RUSРабаданов Анатолий112210ч015б½22ч025б18ч½17ч028б118ч14б06б116ч05.016441290 +1683
25RUSПлескачевский Александр106411б017б027ч024ч026б122б015ч128ч118б119ч½6ч15.514271222 +1583
26RUSБочковар Алина100012ч019б028ч015б025ч027ч018б014б021ч022б08ч00.014871000--
27RUSФилимонов Владимир100013б018ч025б117ч016ч026б114ч119б110б028ч19б05.015421177 +1773
28Григорьев Николай100014ч021б026б118ч022ч½15б124ч025б019ч027б017б02.513561009 +9--