Этап кубка КЧР по быстрым шахматам среди детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.05.2019
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Акбаева Аминат
  • Главный организатор: Акбаев Казбек Анзорович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧипчиков Владимир151928б117ч18б16ч010б130ч14б05.012161487 -32--
2RUSКалядин Рафаэль148729ч116б17ч019б111ч15б16ч05.012251462 -25--
3RUSБорлаков Динислам144530б119ч110б115ч14б08ч113ч16.012161467 +22--
4RUSДаулов Ахмед138831ч120б19ч111б13ч16б11ч17.012821519 +131--
5Теунаев Динислам135132б125ч115б021ч114б12ч017б15.011751351--
6RUSКоркмазов Ислам134533ч122б114ч11б113б14ч02б16.012781443 +98--
7RUSРейзов Алим127634б144ч12б113ч015б019ч½30б14.511601275 -1--
8Чагаров Керам126535ч139б11ч020б118ч13б014ч04.012091266 +1--
9Дугужев Тимур125636б150ч14б025ч130б021ч½19б03.511071191 -65--
10Аппаев Алан123937ч147б13ч029б11ч020б118ч15.011841288 +49--
11RUSКочкаров Рауль123938б153ч126б14ч02б025ч115б½4.511711258 +19--
12Сикалиева Алина123939ч026б043ч137б047ч133б151ч14.010121164 -75--
13RUSБлимготов Рамазан122740б½52ч117б17б16ч015ч13б04.511991265 +38--
14Гочияев Азнаур122727б140ч16б028ч15ч026б18б15.011641274 +47--
15RUSДугужев Марат118541ч148б15ч13б07ч113б011ч½4.512201264 +79--
16Чомаев Азамат117542б12ч030б044ч128б053ч121б14.011011160 -15--
17Ужиров Нальби114243ч11б013ч039б129ч127б15ч04.011731183 +41--
18Рокотьян Родион114044б036ч132б127ч18б028ч110б04.010931144 +4--
19Камов Дамир113645ч13б031ч12ч032б17б½9ч14.512191235 +99--
20Апсов Рем113146б14ч044б18ч036б110ч038б14.011271157 +26--
21Шенкао Ренат108747ч035б133ч15б031ч19б½16ч03.511201103 +16--
22Байчоров Роберт108549б16ч050б½30ч034б140б052ч13.510611068 -17--
23Дубай Мария108448ч037б052б142ч044б½34ч136б13.510011035 -49--
24Чачев Станислав106950б00000000.010001033 -36--
25Магометов Родион106751ч15б037ч19б033ч111б027ч03.011321071 +4--
26Мельников Святослав106752б½12ч111ч051б150ч½14ч042б14.011011116 +49--
27Сафоновский Матвей106014ч038б139ч118б037ч117ч025б14.010821103 +43--
28Темрезов Ислам10571ч041б147ч114б016ч118б037ч14.011521127 +70--
29Ионов Роберт10552б042ч153б110ч017б038ч044б02.011241000 -55--
30RUSМагометова Ляна10733ч043б116ч122б19ч11б07ч04.012511186 +113--
31Сикалиев Амин10414б046ч119б053ч121б042ч039б13.010871031 -10--
32Григорьев Егор10305ч045б118ч041б119ч037б043ч02.010901000 -30--
33Косолапов Лев10156б049ч121б046ч125б012ч053б02.011051000 -15--
34Маркова Оля10107ч051б½48ч150б022ч023б049ч12.510641000 -10--
35Салпагаров Темирлан10028б021ч042б040ч049б147ч146б02.010501000 -2--
36Абаев Азрет-Али10009ч018б045ч148б120ч043б123ч03.010871018 +18--
37Абайханов Арсен100010б023ч125б012ч127б032ч128б03.011111031 +31--
38Айбазов Тамирлан100011ч027ч046б045б148ч129б120ч03.010691008 +8--
39Аппаева Камила100012б18ч027б017ч046б144ч031ч02.011071000--
40RUSБлимготова София100013ч½14б051ч035б142б122ч150б14.510771102 +102--
41Брянцев Игорь100015б028ч049б132ч053б052ч047б01.010391000--
42Григорьева Мария100016ч029б035ч123б140ч031б126ч03.010611005 +5--
43RUSКамов Имран100017б030ч012б049ч145б136ч032б13.010691008 +8--
44RUSКойчуев Карим100018ч17б020ч016б023ч½39б129ч13.511231068 +68--
45Мельников Ярослав100019б032ч036б038ч043ч049б048ч11.010241000--
46Плотников Денис100020ч031б038ч133б039ч048б135ч13.010271000--
47Темрезов Шамиль100021б110ч028б052ч012б035б041ч12.010891000--
48Тоторкулов Шамиль100023б115ч034б036ч038б046ч045б01.010401000--
49Тоторкулова Камилла100022ч033б041ч043б035ч045ч134б01.010161000--
50Чагарова Карина100024ч19б022ч½34ч126б½51б½40ч03.510701038 +38--
51Чалый Кирилл100025б034ч½40б126ч052б150ч½12б03.010551000--
52Чомаев Азрет100026ч½13б023ч047б151ч041б122б02.510661000--
53Хубиев Мурат1000+11б029ч031б041ч116б033ч13.010881000--