Квалификационный турнир в честь 1 Мая. Группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.05.2019 - 02.05.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Матонин Вячеслав105214б112ч113б15ч02б122ч027б16б09ч05.0610331068 +16--
2Иванов Артём111615ч111б121ч½19б11ч05б03ч010б112ч04.51510421061 -55--
3Савченко Алексей112516б06ч020б110ч014б113ч12б127ч021б04.01710241021 -104--
4Салчак Нима109317ч113б06б016ч18б127ч019б111ч023ч15.01410101061 -32--
5Лосева Надежда108418б116ч122б11б16ч12ч112б½15ч127б18.5110411292 +208--
6Габараев Владимир105719ч½3б14ч121б15б015ч122б01ч118б16.5310531173 +116--
7Куликов Роман107220б122ч014б118ч010б119ч015б016ч113б15.01110191062 -10--
8Соколов Андрей100021ч019б025ч117б14ч011б023ч024б114ч03.02110161000--
9Мельцер Александра100022б020ч116б127ч024б118ч010б112ч11б16.0410211106 +106--
10Колесник Артем102723ч121б019ч03б17ч016б19ч02ч017б14.01810351002 -25--
11Аксенов Владислав103324б12ч018б012ч020б18ч114б14б122ч05.01310371065 +32--
12Казакевич Егор102125ч11б015ч½11б119ч121б½5ч½9б02б15.5510351092 +71--
13Ивашина Варвара100027б14ч11ч022б021ч03б024ч123б17ч04.01610381000--
14Шнайдер Влад10171ч023б17ч015б03ч017б111ч025ч18б14.02010351001 -16--
15Воробьева Нина10332б024ч112б½14ч118б16б07ч15б019ч½5.0810511075 +42--
16Бутенко Сергей10033ч15б09ч04б017ч110ч020б17б025ч14.01910451005 +2--
17Долгих Алексей10004б027ч024б18ч016б014ч025б020ч010ч01.02510161000--
18Панфилов Артём10895ч025б111ч17б115ч09б121ч122б06ч05.0710311076 -13--
19Бронер Давид10006б½8ч110б12ч012б07б14ч021б115б½5.01010471065 +65--
20Будеева Софья10007ч09б03ч025б111ч023б016ч017б124ч13.02210261000--
21Гаджиева Мира10008б110ч12б½6ч013б112ч½18б019ч03ч15.01210481066 +66--
22Попов Иван10009ч17б15ч013ч127б11б16ч118ч111б18.0210431242 +242--
23Усенков Ростислав100010б014ч027б024ч025б120ч18б113ч04б03.02310151000--
24Кольчугин Дмитрий100011ч015б017ч023б19ч025ч113б08ч020б02.02410071000--
25Миргородская Татьяна100012б018ч08б020ч023ч024б017ч114б016б01.02610141000--
27Рожнов Артём100013ч017б123ч19б122ч04б11ч03б15ч05.0910391059 +59--