"Шахматный космос-2019". Младшие школьники

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.04.2019
  • Место проведения: Железногорск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
43Кузовлева Екатерина100010б025ч048б162ч050б114ч056б02.05310001000--
45Макаренко Дарина100012б027ч019б116ч056б134ч121б03.03910001000--
44Леонов Никита100011ч024б022ч163б132ч015б039ч02.05410001000--
42Кузнецов Григорий10009ч023ч118б½14ч165б130б040ч03.53210001000--
64Щурский Матвей100032ч115б035ч126б036б154ч111б04.02710001030 +30--
63Шишова Виолетта100031б038ч129б044ч033б136ч034б02.05710001000--
5Астапова Ирина107938б131ч117б029ч121б110ч025б15.01210001123 +44--
62Шишов Ярослав100030ч037б132ч043б128ч039б126ч14.02610001030 +30--
7Ершов Джастин100940б151ч036б130ч038б129ч160б15.01310001095 +86--
8Бондарев Вадим100041ч020б139ч132б126ч117б028ч15.01510001090 +90--
9Зинченко Степан100042б154ч151б117ч030б040ч036б14.01710001030 +30--
61Шахура Максим100029б117ч031б121ч034б127ч052ч14.02810001030 +30--
58Трофимов Григорий100026ч035б0+38ч048б033ч123б13.04710001000--
57Сукачев Дмитрий100025б112ч027б036ч023б131ч124ч14.02910001030 +30--
14Азаренко Александр100047ч159б041ч042б053ч143б137ч03.04210001000--
65Юрьев Константин100033б152ч034б125ч142ч028б032ч03.04010001000--
16Ануфриева Кристина10000020ч145б137ч018б141ч03.04510001030 +30--
56Сигаев Андрей100024ч111б028ч037б045ч022б143ч13.04310001000--
55Сахно Максим100023б110ч025б034ч019б050ч½31б01.56010001000--
19Батова Ильяна100051ч039б045ч020б155ч141б049ч02.05510001000--
20Бокаленко Егор100052б½8ч016б019ч047б046ч033б00.56510001000--
54Савченко Степан100022ч19б026ч031ч½52б164б018ч13.53310001000--
22Внуков Григорий100054б040ч044б048ч046б156ч053б01.06410001000--
23Волков Егор100055ч042б047ч149б057ч053б158ч02.05610001000--
24Волкова Дарья100056б044ч140б050ч160б048ч157б03.04110001000--
53Ребушев Сергей100021б036ч038б046ч114б023ч022ч12.05910001000--
52Присяжный Евгений100020ч½65б159ч018б054ч047ч161б02.55010001000--
50Пичуев Егор100018ч034ч033б124б043ч055б½46ч12.55210001000--
49Неволина Варвара100017б033ч121б023ч129б038ч019б13.04610001000--
48Мутовина Анастасия100015ч032б043ч022б158ч124б047ч02.05810001000--
47Матвеева Анастасия100014б029ч023б033ч½20ч152б048б12.55110001000--
46Масленникова София100013ч028б037ч053б022ч020б150б01.06310001000--
33Ивашина Виктория100065ч049б050ч047б½63ч058б020ч11.56110001000--
40Кручинин Сергей10007ч022б124ч113б015ч19б142б15.01410011091 +91--
60Шамшин Александр100028ч113б030ч039б124ч126б17ч04.02110011031 +31--
51Потапкин Артем100019б17б19ч015б111ч021ч112б04.02010011031 +31--
41Кужель Даниил10008б16ч014б112ч027б019ч116б14.01810101036 +36--
15Алямкин Максим100048б164ч16б051ч040б044ч138б03.03510101000--
39Кравченко Радомир10006б019ч18б060ч031б162ч044б13.03810101000--
59Уколов Иван100027б114ч152б16ч010б025ч029б14.01910101036 +36--
31Зиборов Артем100063ч15б061ч054б½39ч057б055ч12.54910111000--
25Гвоздиков Кирилл100057ч043б155ч165б018ч159б15ч04.03110111037 +37--
38Корнилов Павел10005ч063б053ч158б17ч049б115ч14.03010131037 +37--
29Дудинский Юрий100061ч047б163ч15б049ч17б059ч03.03710131000--
2Коломиец Мирослава120735ч126б111ч028б113ч032б14б15.01010131194 -13--
37Колпаков Кирилл10004б062ч046б156ч116б112ч014б14.02410131038 +38--
30Евтеев Арсений100062б14ч060б17б19ч142ч110б05.0710151098 +98--
6Седлецкий Артем107239ч141б115ч159б13ч013б117ч16.0310201191 +119--
1Дунаев Дмитрий126134б118ч110б027ч112б111ч13ч16.0210201282 +21--
36Колесников Даниил10003ч053б17ч057б164ч063б19ч03.03610211000--
28Дегтярев Юрий100060б046ч156б12ч062б165ч18б04.02310301046 +46--
32Иванова Карина100064б048ч162б18ч044б12ч065б14.02510301046 +46--
26Глазков Космос100058б12ч054б164ч18б060ч062б03.03410301000--
21Виноградов Андрей100053ч13б049ч161б15ч051б045ч14.02210311048 +48--
17Аристов Серафим100049ч161б15ч19б14б08ч16б05.0610351110 +110--
34Иртугин Матвей10001ч050б165ч055б161ч045б063ч13.04410371000--
27Гуляшко Александр100059ч045б157ч11б041ч161б113ч04.01610371049 +49--
18Барцев Константин100050б11б042ч½52ч125б016ч054б02.54810371000--
4Астапов Григорий109437ч130б113ч111б117ч13б02ч05.0510501158 +64--
13Нефедов Максим100046б160ч14б040ч12б16ч027б15.0910531120 +120--
12Матюхов Данил100045ч157б13ч041б11ч037б151ч15.0810571121 +121--
3Бабенко Роман114036б121ч112б110ч16б14ч11б06.0110611245 +105--
10Кайгородов Никита100043ч155б11ч13б059ч15б130ч16.0410691187 +187--
35Кожемякин Иван10002б058ч164б000001.06210691000--
11Лебедев Матвей100044б156ч12б14ч051б11б064ч15.01110801133 +133--