16-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.04.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШапошников Евгений255716б19ч16б15ч13б12ч18б110ч111ч19.0118652564 +7--
2RUSОсипов Даниил210817ч111б022ч110б17ч11б09ч15б13ч½6.5218692104 -4--
3RUSМочалов Дмитрий197118б110ч17б111ч11ч05б020б112ч12б½6.5418721994 +23--
4RUSНикитин Никита196719ч½31б111ч025б110ч022б16ч015б112б15.5716421908 -59--
5RUSНосачева Мария193920б115ч18б11б09ч13ч112б½2ч019б16.5318581966 +27--
6RUSОкулов Андрей191421ч127б11ч012б111б020ч04б117ч110б05.0917541875 -39--
7RUSЗяпаева Полина190722б128ч13ч029б12б012ч021б18ч017б½4.51516481845 -62--
8RUSКурбанский Рустем186023ч129б15ч015б119ч½11б11ч07б122ч16.5517311877 +17--
9RUSПолетаев Виталий183824б11б023ч120ч15б032ч12б022б027ч15.01017131809 -29--
10RUSКарпицкий Денис179725ч13б026ч12ч04б119б111ч11б06ч16.0618531858 +61--
11RUSКочнев Андрей176726б12ч14б13б06ч18ч010б020ч11б05.0819031820 +53--
12RUSБачериков Александр166727ч019б128ч16ч024б17б15ч½3б04ч04.51417141685 +18--
13RUSСакерин Юрий166528б022ч021б018ч131б124ч½14б119б015ч03.52615291575 -90--
14RUSСиялов Михаил166029ч023б024ч030б127ч028б113ч018б125ч14.02414081556 -104--
15RUSСазонов Анатолий161730б15б027ч18ч032б025ч½24б14ч013б14.51715911611 -6--
16RUSРешетников Данил15931ч024б129ч019б023ч126б122ч025б131ч15.01315761572 -21--
17RUSСадыков Ильгиз15782б026ч030ч127б122ч029б125ч16б07ч½4.51815581562 -16--
18RUSДурова Юлия15683ч025б½19ч013б030ч123б027ч014ч029б12.53015021461 -107--
19RUSШамшурин Игорь15684б½12ч018б116ч18б½10ч032б113ч15ч05.01217331657 +89--
20RUSКоротков Андрей15395ч030б131ч19б026ч16б13ч011б024б½4.51616631587 +48--
21RUSСелюнин Иван15366б032ч013ч126б028ч127б17ч031б023ч14.02315741527 -9--
22RUSЛеденев Петр14667ч013б12б031ч117б14ч016б19ч18б05.01117871598 +132--
23RUSОзолина Дарья14458б014ч19б032ч016б018ч129б124ч021б03.02815951447 +2--
24RUSГашичев Данила14459ч016ч014б128б112ч013б½15ч023б120ч½4.02015951491 +46--
25RUSКорепанова Анастасия141610б018ч½32б14ч029ч115б½17б016ч014б03.02716261438 +22--
26RUSСимонов Артем141211ч017б110б021ч120б016ч031ч028б½30ч13.52515361426 +14--
27RUSКотов Артем137612б16ч015б017ч014б121ч018б132ч19б04.01916581490 +114--
28RUSКудрин Григорий133513ч17б012б024ч021б014ч030б126ч½32б02.52915501338 +3--
29RUSКовалев Георгий130914б18ч016б17ч025б017ч023ч030б018ч02.03115711299 -10--
30RUSБутолин Дмитрий111115ч020ч017б014ч018б031б028ч029ч126б01.03215101106 -5--
31RUSГригорьев Николай156932б14ч020б022б013ч030ч126б121ч116б04.02115371537 -32--
32RUSМелузов Сергей154431ч021б125ч023б115ч19б019ч027б028ч14.02215221512 -32--