Отборочный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.03.2019
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (rapid) (Быстрые)
  • Главный судья: Жилин Виктор
  • Главный организатор: Акбаев Казбек Анзорович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБогатырев Керам130320ч114б110ч12б½12ч½11б½5б04.512711338 +35--
2RUSКалядин Рафаэль138021б115ч111б11ч½5б½12ч½3б15.512021405 +25--
3RUSРогозянов Матвей110622ч026б124ч116б½38ч16б12ч04.511711201 +95--
4RUSДугужев Марат113223б116ч019б111ч025б19ч117б½4.511571205 +73--
5RUSКоркмазов Ислам133624ч122б112ч½7б12ч½10б11ч16.012351415 +79--
6RUSБостанова Зухра127825б117ч022б½23ч119б13ч016ч14.511131252 -26--
7Дугужев Тимур122226ч128б116б15ч011б018ч½19б14.511861256 +34--
8Сикалиева Алина116227б119ч½17б½18ч035б138ч110б15.011381239 +77--
9RUSМагомаев Малик126928ч027б132ч138б022ч14б033ч14.010671204 -65--
10Гочияев Азнаур123629б137ч11б035ч118б15ч08ч04.011581227 -9--
11Теунаев Динислам129030ч132б12ч04б17ч11ч½12б15.511981351 +61--
12RUSКочкаров Рауль128931б139ч15б½17ч11б½2б½11ч04.512211311 +22--
13RUSБлимготов Рамазан122132ч030б128ч½20б014ч126б122ч14.511011215 -6--
14Ужиров Нальби118133б11ч023б½22ч013б030ч137б13.511101142 -39--
15Темрезов Ислам108634ч12б035ч032б½28ч½31б½20ч½3.010941057 -29--
16RUSУрусов Ислам113935б14б17ч03ч½37б117ч½6б04.011321164 +25--
17RUSРейзов Алим117736ч16б18ч½12б020ч116б½4ч½4.511691233 +56--
18Аппаев Алан126337б029ч139б18б110ч07б½32ч14.510941239 -24--
19RUSБлимготова София113838ч18б½4ч028б16ч020б17ч03.511521146 +8--
20Апсов Рем11861б031ч137б½13ч117б019ч015б½3.011411131 -55--
21Кайчуев Карим10012ч034б138ч036б126ч032б025ч02.010891000 -1--
22Чомаев Азамат11443б15ч06ч½14б19б037ч113б03.511991175 +31--
23Лепшоков Ильяс10244ч036б114ч½6б032ч039б131ч02.510931002 -22--
24Айдинов Керам10745б033ч13б037ч034б0+36ч13.010781013 -61--
25Сикалиев Амин10606ч038б030ч134б14ч033б021б13.010791041 -19--
26Камов Дамир11177б03ч031б127ч121б113ч035ч14.011001136 +19--
27Абаев Азрет-Али10848ч09ч033б126б036ч135б034ч02.010831000 -84--
28Урусова Фарида10229б17ч013б½19ч015б½34ч138б03.011431059 +37--
29Брянцев Игорь103710ч018б034ч039б133ч036б0+2.010871000 -37--
30Айбазов Тамирлан105811б013ч025б031ч0+14б039ч12.011351000 -58--
31Шенкао Ренат106012ч020б026ч030б139ч115ч½23б13.511091087 +27--
32Байчоров Роберт100013б111ч09б015ч½23б121ч118б03.511651085 +85--
33Каитов Алан102314ч024б027ч0+29б125ч19б03.011181007 -16--
34RUSКамов Имран100015б021ч029б125ч024ч128б027б13.010521000--
35Маркова Оля100716ч0+15б110б08ч027ч126б03.011371010 +3--
36Псеунов Рамазан100017б023ч0+21ч027б029ч124б02.010661000--
37RUSЧипчиков Али100018ч110б020ч½24б116ч022б014ч02.511751035 +35--
38Гедугов Шамиль106419б025ч121б19ч13б08б028ч14.011081117 +53--
39Чагарова Карина1000+12б018ч029ч031б023ч030б01.011221000--