2 Кубок ШФК по блицу (1050-1250)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Копейск, Челябинская область
  • Контроль времени: 3 мин + 2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Тимохович Сергей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЧемерегов Александр137520ч112б16ч110б09ч022ч016б124б017ч019б134ч05.011431192 -183--
2Гриненко Михаил126021б08б½13ч127б033ч119ч128б16ч½23б018ч13б06.011411198 -62--
3RUSМакаренков Александр125722ч116б17ч09ч111б110б15ч14б124ч16б12ч110.011901431 +174--
4RUSБалакин Матвей125123б117ч19б028ч122б17ч034б13ч010б½11ч124б17.511461274 +23--
5RUSВикулова Виктория122824ч118б110ч023б16ч020б13б022ч016б127ч111б06.011521197 -31--
6RUSЕгоров Даниил121925б119ч11б033ч15б19б½10ч02б½7ч13ч022б17.011921274 +55--
7RUSКолесников Егор120626ч121б13б111ч110ч14б19ч127б16б022ч123б110.011661401 +195--
8Зинов Владислав119927б½2ч½22б021ч014ч126б120ч025б134б124ч018б05.011181096 -103--
9RUSЛебедев Илья119928ч132б14ч13б01б16ч½7б015ч111б123ч110ч18.511881369 +170--
10RUSРезчиков Виталий119229б133ч15б11ч17б03ч06б111б04ч½28ч19б06.511901250 +58--
11Попов Тимур117230ч134б127ч17б03ч023б124б110ч19ч04б05ч17.011561248 +76--
12Савостин Данил116231б11ч023б025ч121б134ч029б128ч018б015ч126б05.011191092 -70--
13Гребенщиков Вячеслав115732ч028б02б038ч137б129ч031б036ч121ч030б014ч03.010831000 -157--
14Тупотилов Андрей115733б027ч035б½30ч18б018ч037б038ч136б126ч013б14.510771024 -133--
15Моисеев Александр115134ч030б124ч029б126ч128ч017б19б020ч012б031ч04.011001015 -136--
16Комов Даниил114935б13ч025б134ч028б031ч11ч029б15ч021б038ч15.011211093 -56--
17Пономарёв Сергей114136ч14б026ч032б123ч033б115ч037б11б120ч127б17.011221212 +71--
18Ломега Никита113737б15ч028б031ч029ч014б126ч133б112ч12б08ч16.011231154 +17--
19Якшин Роман113538ч16б032ч124б½27ч02б021б134ч122б01ч020б04.511361074 -61--
20Габуда Николай11341б029ч133б037ч131б15ч08б123ч015б117б019ч16.011411169 +35--
21Каюмов Егор11282ч17ч034б08б112ч032б½19ч031ч113б116ч128б16.511351195 +67--
22Нигматуллин Кирилл11263б031ч18ч126б14ч01б127ч05б119ч17б06ч06.011901212 +86--
23Шершнёв Владислав11244ч036б112ч15ч017б111ч032б120б12ч19б07ч06.011671191 +67--
24RUSЧиркин Никита10845б035ч115б119ч½34б127б½11ч01ч13б08б14ч06.011741190 +106--
25Городова Ульяна10826ч038б116ч012б032ч035б130ч18ч031б134ч037б04.010911000 -82--
26RUSВедерников Михаил10807б037ч117б122ч015б08ч018б032ч129ч114б112ч16.011291154 +74--
27Ситдиков Салих10798ч½14б111б02ч119б124ч½22б17ч028б½5б017ч05.511611153 +74--
28RUSЕжов Геннадий10689б013ч118ч14б016ч115б12ч012б127ч½10б021ч05.511701159 +91--
29Власов Ярослав106710ч020б036ч115ч018б113б112ч016ч026б033ч130б15.011181084 +17--
30Головин Лавр106511б015ч037б014б036ч138ч125б035ч033б½13ч129ч03.510831000 -65--
31Красиков Егор106512ч022б038ч118б120ч016б013ч121б025ч035ч115б15.011141080 +15--
32Рачеев Макар105513б19ч019б017ч025б121ч½23ч026б038б036ч135б03.511001000 -55--
33Назаркина Диана105114ч110б020ч16б02б017ч035б118ч030ч½29б036б14.511301059 +8--
34RUSФомин Артём103315б111ч021ч116б124ч012б14ч019б08ч025б11б16.011721181 +148--
35Нагуманов Святослав103016ч024б014ч½36б038б125ч033ч030б137ч131б032ч14.510681004 -26--
36Никитин Павел102517б023ч029б035ч130б037ч038б013б014ч032б033ч01.010791000 -25--
37Иванов Александр101918ч026б030ч120б013ч036б114ч117ч035б038б125ч15.010921055 +36--
38Рублев Максим100019б025ч031б013б035ч030б036ч114б032ч137ч016б02.010851000--