1 ЭТАП В ДЕМЬЯНОВО, В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.03.2019
  • Место проведения: Клин, Московская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Гусев Сергей
  • Главный секретарь: Бугров Виталий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Гриднева Дарья115516б110ч19б020ч16б012ч128б15.010591189 +34--
2Зиновьева Серафима109117ч111б119ч023б18ч016б19ч04.010621102 +11--
3RUSМаслов Алексей108918б112ч120б19ч010б16ч119б16.010591218 +129--
4Гуськов Илья103119ч029б025ч121б015ч122б116ч14.010001044 +13--
5Зиновьев Григорий103120б022ч116б110ч028б017ч129б03.010001000 -31--
6Денисюк Олег100121ч113б129ч119б01ч13б010ч04.010351051 +50--
7Третьяк Илья100022б120ч018б128ч030б021ч015ч13.010141000--
8Башмаков Серафим102323ч119б013ч129б12б19ч030б15.010861142 +119--
9Бугров Андрей141324б130ч11ч13б119ч18б12б17.010651446 +33--
10Дворкина Августина100025ч11б017ч15б13ч020б16б15.010391112 +112--
11Казакова Ольга100026б12ч028б018ч024б014ч117б02.010131000--
12Кондратьев Илья100027ч13б023ч015б121ч11б020ч03.010351000--
13Коншин Кирилл100028б16ч08б022ч025б129ч027б13.010031000--
14Костычев Артемий100029ч023б015ч027б026ч111б025ч01.010001000--
15Новохатская Екатерина100030б024ч½14б112ч04б025ч17б02.510191000--
16Новохатский Николай10001ч025б15ч024б122ч12ч04б03.010441000--
17Павлов Серафим10002б026ч110б030ч027б15б011ч13.010321000--
18Перов Максим10003ч027б17ч011б123ч½30ч024б13.510271016 +16--
19Петров Владислав10004б18ч12б16ч19б028ч13ч05.010931134 +134--
20Полуэктова Елизавета10005ч17б13ч01б029ч110ч012б14.010391052 +52--
21Романов Святослав10006б028ч026б14ч112б07б123ч03.010051000--
22Рябуха Виталина10007ч05б027ч113б116б04ч026б13.010091000--
23Рябуха Владислав10008б014ч112б12ч018б½24ч121б14.510161069 +69--
24Селиванов Валерий10009ч015б½30б116ч011ч123б018ч02.510731000--
25Соловьева Александра100010б016ч04б026ч113ч015б014б12.010041000--
26Соловьева Анна100011ч017б021ч025б014б027ч022ч00.010001000--
27Суменков Иван100012б018ч022б014ч117ч026б113ч02.010001000--
28Третьяк Никита100013ч021б111ч17б15ч119б01ч04.010271045 +45--
29Харитонов Егор100014б14ч16б08ч020б013б15ч14.010121037 +37--
30Худяков Артем110015ч19б024ч017б17ч118б18ч04.010621103 +3--