Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.03.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШошина Ирина146921ч112б19ч15б12ч17б14ч17.0112361531 +62--
2RUSАртемова Александра137622б115ч111б17ч11б05ч117б16.0212101430 +54--
3RUSТимофеева Юлия131023ч½40б117ч08б16ч020б121б14.51011401286 -24--
4RUSПоклонская Анастасия129324б032ч125б16б113ч130ч11б05.0511271299 +6--
5Сафонов Александр129125ч114б110ч11ч015б12б011ч15.0312201335 +44--
6RUSКобрунова Анна127026б117ч½19б14ч03б110ч½15б15.0711591295 +25--
7Федотова Зоя123627ч116б120ч12б018ч11ч030б15.0411581276 +40--
8Брегей Кира123328б120ч024б½3ч026б139ч019б13.52210611158 -75--
9Бажуков Захар122229ч118б11б016ч130б015ч039б03.02511161149 -73--
10Абрамов Артем121530б124ч15б017б121ч½6б½13ч15.0611221249 +34--
11Диатроптов Евгений120031ч133б12ч018б036ч116б15б04.01611251191 -9--
12Янсон Ксения118732б11ч026б130ч033б118ч029б03.02610791097 -90--
13Мартюшов Ярослав114933ч039б129ч120б14б037ч110б04.01210801140 -9--
14RUSЕжова Мария114634б15ч030б033ч019б136ч035б13.03110501060 -86--
15RUSИлатовская Елизавета113435ч12б031ч137б15ч09б16ч04.01311661180 +46--
16Савченко Дарья112436б17ч033б19б029ч111ч037б½3.52310941106 -18--
17Бубеньщиков Михаил109737ч16б½3б110ч024б121ч12ч04.5811741197 +100--
18RUSНажипова Малика108638б19ч040б111ч17б012б124ч04.01511591157 +71--
19Потолицын Артем106139ч½23б16ч021б014ч031б18ч02.53311001023 -38--
20Томюк Глеб105441ч18б17б013ч038б13ч036б14.01711331124 +70--
21Онуфрийчук Максим10451б034ч138б119ч110б½17б03ч03.52011651101 +56--
22Трофимова Вера10442ч031б023ч035б134ч042б138ч02.03610551000 -44--
23Яковлев Александр10083б½19ч022б124ч039б034ч133б13.52410591034 +26--
24Айбабин Евгений10004ч110б08ч½23б117ч025ч118б14.5911331130 +130--
25Артемьев Петр10005б036ч14ч031б137ч024б032ч13.02710831012 +12--
26Архипова Елизавета10006ч035б112ч034б18ч033ч140б03.03011371041 +41--
27Будин Иван10007б038ч036б042б131ч140ч034б13.03210721008 +8--
28Дьяконов Григорий10008ч037б035ч136б00001.04210581000--
29Ивулин Денис10009б042ч113б040ч116б038ч112ч14.01811361103 +103--
30Овчинников Артем100010ч041б114ч112б19ч14б07ч04.01411861128 +128--
31Парфенюк Софья100011б022ч115б025ч027б019ч042ч01.04110631000--
32Пушкарев Платон100012ч04б041ч½38ч035б0+25б01.54010801000--
33Рамазанов Хайрулла100013б111ч016ч014б112ч026б023ч02.03411161000--
34Сидор Владислав100014ч021б042ч126ч022б123б027ч02.03510351000--
35Хозяинов Даниил100015б026ч028б022ч032ч141б114ч02.03810461000--
36Юшева Полина100016ч025б027ч128ч111б014б120ч03.02810751013 +13--
37Борисов Алексей100017б028ч139б115ч025б113б016ч½3.52110721041 +41--
38Дыдык Нелли100018ч027б121ч032б120ч029б022б13.02910331000--
39Осиповых Артем100019б½13ч037ч041б123ч18б19ч14.51110961112 +112--
40Степанов Сергей127042б13ч018ч029б041ч127б126ч14.01910571204 -66--
41Чеверда Богдан100020б030ч032б½39ч040б035ч0+1.53910541000--
42Шевчик Маргарита100040ч029б034б027ч0+22ч031б12.03710521000--