Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди юношей до 17 лет и взрослых

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.03.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Капацун Юрий Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУляшов Дмитрий219918ч110б16ч½28б12ч13б119ч16.5216032204 +5--
2RUSДмитриев Вадим190919б113ч½11б19ч11б021б16ч04.5616331882 -27--
3RUSЗырянов Леонид188020ч112б116ч15б16ч01ч013б04.01016501843 -37--
4RUSВасильев Пётр183021б027ч113б022ч112б19ч131б15.0514051800 -30--
5RUSКомисаров Юрий169922ч114б121ч13ч031б16б07ч15.0415061719 +20--
6RUSСтрюков Павел168423б115ч11б½13ч13б15ч12б16.5117241794 +110--
7RUSСкотников Роман166024ч½34б128ч030б119б½16ч15б04.01213261606 -54--
8RUSДолбус Михаил165425б121ч019б011ч129б131ч09б14.01413771616 -38--
9RUSАртемов Егор162426ч116б018ч12б014ч14б08ч03.02215881595 -29--
10RUSКожемякин Владислав158727б11ч025б029ч022б120б½24ч02.52614731494 -93--
11RUSБрянцев Андрей158328ч½24б12ч08б030ч125б020ч13.51714321541 -42--
12RUSФедотов Александр155629б13ч031б033ч14ч034б118ч14.01513581551 -5--
13RUSСобран Егор151330ч12б½4ч16б016ч½18б13ч15.0316011607 +94--
14RUSСеров Игорь149731б15ч033б119ч09б029ч116б03.02113701466 -31--
15RUSЖелязков Юрий149632ч16б034ч121б½28ч024б125ч14.5913061483 -13--
16RUSКардаш Ярослав148133б19ч13б025ч½13б½7б014ч14.01315231515 +34--
17RUSКоротких Артём147634ч028б032ч½26б124ч030б027ч12.53011901355 -121--
18RUSГатин Герман14251б029ч19б034ч123б113ч012б03.02015011415 -10--
19RUSВишератин Евгений14192ч026б18ч114б17ч½28б11б04.5816511510 +91--
20RUSЕрмаков Александр14163б031ч030ч027б133б110ч½11б02.52813571385 -31--
21RUSМельничук Александр14124ч18б15б015ч½25б12ч028ч03.51616091468 +56--
22RUSРочева Любовь14075б033ч027б14б010ч023ч½26б12.52914661382 -25--
23RUSСеменов Владимир13746ч030б½24ч032б118ч022б½34ч13.02312691313 -61--
24RUSУршуляк Василий13707б½11ч023б131ч017б115ч010б13.51914541445 +75--
25RUSМедвецкий Владислав13588ч032б110ч116б½21ч011ч115б03.51814591406 +48--
26RUSАртеев Никита13229б019ч029б017ч027ч032б022ч00.03413551164 -158--
27RUSКазин Владимир132010ч04б022ч020ч026б133ч017б01.03314521243 -77--
28Вейкум Карл131511б½17ч17б11ч015б119ч021б14.5716061458 +143--
29RUSСенюков Николай124212ч018б026ч110б18ч014б030ч13.02414341294 +52--
30RUSПергаев Владимир100013б023ч½20б17ч011б017ч129б02.52714661108 +108--
31BLRBuzhan, Aleksandr159714ч020б112ч124б15ч08б14ч04.0111000
32Василевская Оксана100015б025ч017б½23ч034б026ч133б01.53213081011 +11--
33RUSКаширин Андрей112716ч022б114ч012б020ч027б132ч13.02513821215 +88--
34RUSПогуляев Степан100017б17ч015б018б032ч112ч023б02.03114271060 +60--