Рейтинг 1000 и б/р. Квалификационный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.02.2019
  • Место проведения: Новороссийск, Верхнебаканский, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Малхасян Ваагн Еремович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Рожков Артур103029ч133б117б045ч08б135ч122б050ч153б05.01810111047 +17--
2Широковский Роман10954б117ч033ч129б123ч013б17б038ч111б16.0910001115 +20--
3Бережинский Захар100031б138ч07б023б04ч046ч114б015ч141б03.03910031000--
4Коротких Роман10002ч035б043ч016ч13б130б119ч136б013б15.02110111038 +38--
5Агеева Витослава103644б06ч046б113ч034б08ч132б151б118ч04.03210001000 -36--
6Шестаков Никита100023ч½5б114ч127б036ч048б034б112ч049б03.53310211000--
7Лазарев Владимир100022б141ч13ч135б048ч125б02ч153б124ч06.0710351116 +116--
8Гумаров Алмас100036ч012б021ч153б01ч05б016ч½20б132ч13.53510191000--
9Волохов Андрей100051б015ч000000000.04710001000--
10Заргарян Офелия100012ч136б027ч030б143ч153б018ч029б020ч14.02710111000--
11Заргарян Нарек100037б151ч022б015ч131б136б043ч118б12ч05.01910111038 +38--
12Харламов Максим109010б08ч119ч126б033ч029б148ч½6б150б15.51510141095 +5--
13Немерова Екатерина100041б022ч015б15б129ч12ч050б019б14ч04.03110251000--
14Петросян Гаяне103149б½34ч16б022ч032б150ч03ч148б033ч14.52610141019 -12--
15Трусеев Даниил100033ч09б113ч011б019ч021б020ч13б016ч02.04510001000--
16Трусеева Кира100034б½49ч023ч04б030ч020б18б½41ч015б13.04110001000--
17RUSКурочкин Иван100035ч12б11ч125б118ч144б127ч024ч052б17.0310451182 +182--
18Сархатова Марина100020б152ч050б141ч117б022ч010б111ч05б15.02010261049 +49--
19Вардересян Давит100021б124ч012б031ч015б132ч14б013ч034б03.04010121000--
20Вардересян Виктория100018ч032б030ч034ч046б016ч015б08ч010б00.04810001000--
21Светличная Елизавета100019ч029б08б046ч150б015ч131б½34ч143б03.53810101000--
22RUSПетакчян Ерик10007ч013б111ч114б125ч018б11ч145ч½36б05.51210241077 +77--
23Кокаля Владислав10006б½53ч016б13ч12б152ч145б025ч144б05.51310411090 +90--
24Малхасян Ерем101627ч119б152б138ч144б045ч136ч117б17б18.0210121224 +208--
25RUSМалхасян Давид115745б150ч141б117ч022б17ч144ч023б035ч16.0610101141 -16--
26Крамаров Ярослав100053б037ч145б012ч141б151ч½49б152ч048ч04.52210271020 +20--
27Андже Тамила100024б046ч110б16ч151б138ч117б144ч045б17.0410021151 +151--
29Бочковская Алина10001б021ч132б12ч013б012ч030б110ч138б04.03010241000--
30Овсепян Сатеник100050б045ч020б110ч016б14ч029ч031б046ч½2.54210101000--
31Овсепян Дереник10003ч043б148ч019б111ч033б021ч½30ч151б03.53610041000--
32Соловьев Дмитрий100052б020ч129ч033б114ч019б05ч046б½8б02.54310191000--
33Видяев Трифон100015б11ч02б032ч012б131ч135б043ч½14б03.53410271000--
34Видяева Злата100016ч½14б035ч020б15ч149б06ч021б019ч13.53710071000--
35Петакчян Алёна100017б04ч134б17ч138б01б033ч149ч125б05.01710211045 +45--
36RUSУльшина Анастасия10008б110ч138б052ч½6б111ч124б04ч122ч16.5510131130 +130--
37Фетисов Ярослав100011ч026б000000000.04610001000--
38Лебедев Леонид100043ч13б136ч124б035ч127б053ч02б029ч15.01610141040 +40--
41Бабаян Михаил100013ч17б025ч018б026ч043б046ч116б13ч14.02910171000--
43Петров Иван100038б031ч04б150ч110б041ч111б033б½21ч14.52510101007 +7--
44Лешуков Александр10005ч148б153ч149б124ч117ч025б127б123ч18.0110281231 +231--
45RUSАкопян Александр100025ч030б126ч11б153ч124б023ч122б½27ч05.51010241077 +77--
46Панасенко Роман100048ч027б05ч021б020ч13б041б032ч½30б½2.04410081000--
48RUSБобров Григорий103446б144ч031б151ч07б06ч112б½14ч126б15.51410131078 +44--
49RUSБобров Сергей100014ч½16б151б144ч052б034ч126ч035б06ч14.52410151011 +11--
50Бобков Данил109030ч125б018ч043б021ч114б113ч11б012ч04.02810341020 -70--
51Тхаровский Иван10009ч111б149ч048б127ч026б½52б05ч031ч14.52310191014 +14--
52RUSВасюткин Даниил110432ч118б124ч036б½49ч123б051ч126б117ч05.51110021090 -14--
53Гукасян Карлен101326ч123б144б08ч145б010ч138б17ч01ч16.0810031095 +82--