Первенство ДДТ "Юность" 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.02.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Харламов Игорь Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Мельников Андрей144221б112ч16б110ч½4б12ч19б16.512621504 +62--
2RUSКунгуров Михаил144622ч111б18ч15б19ч11б010ч05.012471442 -4--
3Трифонов Павел125423б114ч110б09б028ч118ч116б15.011451281 +27--
4Пламадяла Вадим132124ч113б19ч015б11ч020б111ч15.011441321--
5Кремер Роман126025б116ч118б12ч010б112ч16б16.012241369 +109--
6RUSЧуднов Олег126226ч115б11ч017б113ч19б05ч04.011681246 -16--
7Горьков Илья127827б118ч023б035ч129б025ч½33б13.510161167 -111--
8Чернов Ярослав123828ч117б12б016ч118б110ч029б15.011781285 +47--
9Сидоренко Кирилл116029б120ч14б13ч12б06ч11ч05.012501296 +136--
10RUSСтремянов Леонид147230ч119б13ч11б½5ч08б12б15.512401482 +10--
11Молодцов Артем115531б12ч025б118ч023б127ч14б04.011251165 +10--
12Шубинский Дмитрий115432ч11б022ч119б120ч15б015ч15.011371231 +77--
13Тахмезов Виктор103933б14ч027б123ч16б029ч014б03.011121047 +8--
14Кантерин Максим114934ч13б024ч120б021ч½26б113ч14.510481152 +3--
15Ахремцева Анастасия118835б16ч029б14ч037б131ч112б04.011051174 -14--
16RUSКузьменко Георгий117936ч15б028ч18б024ч121б13ч04.011101172 -7--
17Ропало Маргарита109037б18ч031б16ч027б039ч141б14.010861118 +28--
18Еремина Мария105738ч17б15ч011б18ч03б028ч03.011691087 +30--
19Гудзев Андрей104339б110ч037б112ч031б041ч038б13.010961033 -10--
20Назаров Илья102340ч19б042б114ч112б04ч027б03.011191045 +22--
21Долгов Даниил10201ч034б144б125ч½14б½16ч037б14.011101091 +71--
22Алелишвили Дарья10002б033ч112б037ч038б142ч131б14.010861068 +68--
23Баранова Анна10003ч036б17ч113б011ч028б044ч02.011041000--
24Богачева Ольга10004б035ч114б038ч116б037ч039б13.010931018 +18--
25Гринфельд Яна10005ч038б111ч021б½41ч½7б½32ч13.511091058 +58--
26Дементьев Иван10006б037ч036б½44ч133б114ч040б02.510591000--
27Петров Виктор10527ч040б113ч032б117ч111б020ч14.010841099 +47--
28Сивов Егор10008б039ч116б040ч13б023ч118б14.011041085 +85--
29Синицын Глеб10009ч041б115ч034б17ч113б18ч04.011361102 +102--
30Тараканова Василиса100010б042ч038б033ч0+44б043ч½1.510791000--
31Ясырев Платон100011ч043б117ч042б119ч115б022ч03.010681008 +8--
32Березницкая Ульяна100012б044ч039б127ч040б½35ч125б02.510291000--
33Билецкий Сергей100013ч022б041ч½30б126ч034б17ч02.510521000--
34Лисицын Вадим100014б021ч045б129ч044б133ч042б02.010241000--
35Мамедов Марат100015ч024б043ч17б039ч032б045ч01.010671000--
36Овинцева Мария100016б023ч026ч½41б043ч038ч0+1.510381000--
37Панин Арсений100017ч026б119ч022б115ч024б121ч03.010491000--
38Тихонов Федор100018б025ч030ч124б022ч036б119ч02.010141000--
39Чемезов Семен100019ч028б032ч0+35б117б024ч02.010221000--
40Шошина Эльза Таис100020б027ч0+28б032ч½43б126ч13.510131000--
41Юрьева Полина1048029ч033б½36ч125б½19б117ч03.010221034 -14--
42Юрьев Андрей1000030б120ч031ч045б122б034ч13.010041002 +2--
43Брускин Роман1000031ч035б045ч½36б140ч030б½2.010001000--
44Коньков Алексей1000032б121ч026б034ч030ч123б13.010031002 +2--
45Калиничев Максим10000034ч043б½42ч0+35б12.510001000--