Мемориал Льва Сандахчиева-2019. Турнир B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.02.2019
  • Место проведения: р.п. Кольцово, Новосибирская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Норченко Константин Григорьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Мосин Евгений16169б023ч136б134б13ч117б17ч08ч12б17.0212761609 -7--
2RUSДмитренко Владислав160327б136ч19б110ч17б026ч14б111б11ч07.0312861597 -6--
3RUSМешков Михаил155113ч132б121б17ч01б036ч131б110ч½4б16.5512441530 -21--
4RUSАндрикенус Антон146215б117ч014б120ч110б19ч½2ч034б13ч05.5812771429 -33--
5RUSМашков Михаил145938б110ч013б131ч19б025ч126б17б020ч½5.51311791391 -68--
6RUSКосинова Анастасия121931б039ч115б116ч111б17ч010б036ч18б05.01711961232 +13--
7RUSВиноградов Сергей1402120б18ч13б12ч16б11б15ч112ч08.0114061524 +122--
8RUSБохан Михаил136140б122ч17б028ч126ч020б117ч11б06ч16.0711851343 -18--
9RUSБиркин Никита13561ч128б12ч021б15ч14б½11ч012б026ч½5.01413271368 +12--
10RUSСергеев Никита133216ч15б134ч12б04ч028б16ч13б½11ч16.5413111424 +92--
11RUSКомаров Святослав130112ч½29б119ч117б16ч021б19б12ч010б05.5912451318 +17--
12RUSКривошеин Егор130411б½34ч029б119б117ч027ч125б19ч17б16.5611601325 +21--
13RUSСенин Степан12653б041ч15ч035б121ч022б134ч023б136б04.02311431172 -93--
14Борцов Никита119726ч037б14ч041ч136б033б128ч117б105.01910851186 -11--
15Зоткина Софья11844ч030б16ч037б033ч041б039ч129ч128б14.02910781077 -107--
16RUSСеливанова Софья118510б038ч140ч16б031б037ч136б025ч041б14.02610681073 -112--
17RUSНекрасов Вячеслав113737б14б126ч111ч012б11ч08б014ч025б15.01512631239 +102--
18Нестеренко Александр113629ч½19б028ч039б134ч038ч123б035б131ч03.53110251000 -136--
19RUSТукмачев Андрей113334б½18ч111б012ч029б131ч027б141ч104.52110981140 +7--
20RUSАрбузов Пётр113125б17ч022б14б037ч18ч029б131ч15б½5.51212031231 +100--
21Долженко Владимир112041б135б13ч09ч013б111ч040ч126б022ч04.02411791122 +2--
22RUSШлыков Ярослав108233б18б020ч023ч128б013ч030б140ч121б15.02011081128 +46--
23Дорохов Андрей107428ч01б030ч122б035ч134б018ч113ч040б14.02711241061 -13--
24RUSГаврилов Николай106932ч0000000000.04110001033 -36--
25RUSКораблева Алиса106320ч027ч131б033ч132б15б012ч016б117ч04.02211401080 +17--
26RUSСтегниенко Юрий105914б131ч117б032ч18б12б05ч021ч19б½5.51112481225 +166--
27RUSЮркина Анна10432ч025б037ч030б139ч112б019ч033б038ч13.03511231000 -43--
28Нестеренко Артем101823б19ч018б18б022ч110ч014б037ч015ч03.03211911040 +22--
29RUSСемёнов Михаил100118б½11ч012ч038б119ч035б120ч015б039ч13.53011321030 +29--
30Гунькова Яна100036б015ч023б027ч038б039б122ч032ч035б01.03910431000--
31RUSГуров Анатолий10006ч126б025ч15б016ч119б13ч020б018б15.01612151154 +154--
32Дик Назар100024б13ч035ч126б025ч040б041ч030б133ч03.03410821000--
33Королёва Мария100022ч040б038ч125б015б114ч037б027ч132б14.02810631015 +15--
34Красавцев Анатолий100019ч½12б110б01ч018б123ч113б14ч037б15.51012581202 +202--
35Лопарев Владимир100039б121ч032б013ч023б029ч038б118ч030ч13.03710661000--
36RUSМарочкина Анастасия100030ч12б01ч040б114ч13б016ч16б013ч15.01812931171 +171--
37Музыка Александр100017ч014ч027б115ч120б016б033ч128б134ч04.02510991041 +41--
38Огнев Артём10005ч016б033б029ч030ч118б035ч039б127б02.03810921000--
39Петров Дмитрий100035ч06б041б018ч027б030ч015б038ч029б00.04010651000--
40Ряскин Валерий10008ч033ч116б036ч041б132ч121б022б023ч03.03310911000--
41Чечуков Денис100021ч013б039ч114б040ч015ч132б119б016ч03.03611201000--