12-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.02.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНовоселов Александр223416б110ч15б½3ч17б12ч½20б14ч06б17.0218092216 -18--
2RUSГлазырин Игорь208817ч021б118ч113б115ч11б½5ч17б04б05.5617212043 -45--
3RUSОкулов Андрей198824ч111б17ч01б018ч14б08ч117б15ч16.0517371966 -22--
4RUSМочалов Дмитрий188119б112ч117б17ч05б03ч114б11б12ч17.0318161936 +55--
5RUSКочнев Андрей182918б113ч11ч½15б14ч17б½2б020ч13б06.0418061865 +36--
6RUSКарпицкий Денис190521ч½32б115ч011б120ч017б19ч110б01ч04.51616391828 -77--
7RUSНикитин Никита181122б114ч13б14б11ч05ч½12б12ч110ч17.5118461909 +98--
8RUSПолетаев Виталий177323ч115б½9ч016ч110б022ч13б011б018ч14.51416261715 -58--
9RUSСазонов Анатолий169025б117ч08б114ч016б110ч16б012ч½20б04.51316421670 -20--
10RUSСитчихина Милана167926ч11б020ч½21б18ч19б015ч16ч17б05.5717151720 +41--
11RUSСакерин Юрий159627б13ч022б½6ч026ч115б021б½8ч125б½4.51716101598 +2--
12RUSБачериков Александр166428ч14б024ч117б023ч113б17ч09б½16ч½5.01115941655 -9--
13RUSСелюнин Иван160529б15б027ч12ч024б112ч019б025ч032б14.02215711567 -38--
14RUSАнесян Давид171730ч17б029ч19б117ч120б04ч016б015ч15.01015691688 -29--
15RUSШамшурин Игорь159831б18ч½6б15ч02б011ч110б019ч114б04.51516941638 +40--
16RUSГригорьев Николай15751ч025б132ч18б09ч024б127б114ч112б½5.5916391628 +53--
17RUSРешетников Данил15192б19б14ч012ч114б06ч025б13ч019б½4.51217611605 +86--
18RUSДьячкова Мария15255ч026б12б027ч13б025ч022б129ч18б04.02116451539 +14--
19RUSЮхнин Даниил14944ч027б021ч028ч130б126б113ч115б017ч½4.51914851488 -6--
20RUSМелузов Сергей152632ч028б110б½22ч16б114ч11ч05б09ч15.5817081627 +101--
21RUSГашичев Данила14916б½2ч019б110ч022б028б111ч½27ч½23б03.52516091487 -4--
22RUSСиялов Михаил15377ч030б111ч½20б021ч18б018ч024б127б14.51815201532 -5--
23RUSСимонов Артем14458б029ч028б130ч112б027ч024ч031б121ч14.02414231415 -30--
24RUSСадыков Ильгиз14623б031ч112б029б113ч016ч023б122ч028б03.02715261422 -40--
25RUSОзолина Дарья14199ч016ч030б031ч132б118б117ч013б111ч½4.52014701444 +25--
26RUSКорепанова Анастасия140810б018ч031б132ч111б019ч029б028ч030б13.02814181354 -54--
27RUSКудрин Григорий137211ч019ч113б018б029ч123б116ч021б½22ч03.52615181408 +36--
28RUSДурова Юлия136212б020ч023ч019б031б121ч032ч126б124ч14.02314531390 +28--
29RUSБанщикова Антонина139013ч023б114б024ч027б030ч126ч118б031ч03.02914251335 -55--
30RUSТюриков Лев112714б022ч025ч123б019ч029б031б132ч026ч02.03114441159 +32--
31RUSХрамов Николай116815ч024б026ч025б028ч032б130ч023ч029б12.03214041167 -1--
32RUSНургалиев Фирдинант142120б16ч016б026б025ч031ч028б030б113ч02.03014551331 -90--