Городской квалификационный турнир 2 юношеского разряда "Зима 19

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.01.2019 - 10.02.2019
  • Место проведения: Тула, ул. Вересаева, 24, Тульская область
  • Контроль времени: (Классика)
  • Главный судья: Катков Сергей
  • Главный секретарь: Бирюков Илья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВишнёва Полина128421б015ч122б119ч137б026ч½38б132ч04.51310201181 -103
2Антонова Елена106322ч0039б0000000.03910001000 -63--
3RUSКатышев Дмитрий100023б121ч031б0017ч122б039ч035ч02.02610191000--
4Шибаева Дарина105624ч023б134ч½38б016б139ч132б026ч03.52010081000 -56--
5RUSФедин Вадим1000025ч128б121ч126б114ч18б134ч½6.5110011181 +181
6Агеев Роман100025б122ч114б037ч019б½32ч0002.52710161000--
7Ажовков Никита100026ч029б023ч133б122ч031б028ч121б½3.52510051000--
8Аносов Александр100027б124ч121б114ч038б112ч15ч011б16.0310321140 +140
9Аржаный Дмитрий100034ч031б½35б139ч00018б028б12.52110221000--
10Аржаный Павел100028б027ч025б132ч½21б018ч013б023ч12.52910161000--
11Бирюков Николай104429ч126б½38ч112б½20ч137б114ч08ч05.0710231090 +46
12RUSБуравцов Артём102530б128ч137б111ч½14б08б017ч119ч½5.0810171081 +56
13Быков Михаил100031ч134б½26ч020б036ч117б010ч139б03.52210051000--
14Бятенко Виктория100032б135ч16ч18б112ч15б011б137ч06.0210311140 +140
15Васильева Надежда100033ч½1б00000000.53811421000--
16Власов Сергей100035б030ч0029б14ч019ч½001.52310291000--
17Давыдов Дмитрий100036ч138б029ч126б½3б013ч112б020ч03.52410121000--
18Дзюба Анастасия100037б032ч036б½23ч028б110б19ч138ч½4.01810201013 +13--
19Зинин Андрей100038ч036б133ч11б06ч½16б½20ч112б½4.51410471058 +58
20Зинько Григорий100039б137ч032б113ч111б038ч½19б017б14.51110251046 +46
21Карпов Федор10001ч13б18ч05б010ч134б025б07ч½3.51910361000--
22Керимханов Марат10002б16б01ч035ч17б13ч134б025ч04.01610551034 +34
23Корнев Максим10003ч04ч07б018б129ч028ч036б110б02.03310071000--
24Маркова Кира10004б18б00000001.03510281005 +5--
25Мельников Артемий10046ч05б010ч036ч135б129б121ч122б15.01010111067 +63
26Миллер Марк10007б111ч½13б117ч½5ч01б½37ч04б14.51210591066 +66
27Мишункин Илья11208ч010б10000001.03610001101 -19--
28Насибулин Артём100010ч112б05ч0018ч023б17б09ч02.03010041000--
29RUSПолунин Михаил100011б07ч117б016ч023б125ч0002.03210081000--
30RUSРумянцев Алексей100012ч016б10000001.03710131002 +2--
31Савельев Алексей104313б09ч½3ч134б032б07ч135б002.52810131000 -43--
32Холин Владимир100014ч018б120ч010б½31ч16б14ч11б15.5610481119 +119
33Хромов Семён100015б½39ч½19б07ч000001.03110001000--
34Черкасов Дмитрий10009б113ч½4б½31ч139б½21ч122ч15б½6.0510121128 +128
35Черников Артур109116ч114б09ч022б025ч036б131ч13б14.01710061036 -55--
36Чернобров Ярослав100017б019ч018ч½25б013б035ч023ч000.53410141000--
37Чумаков Сергей109118ч120б112ч06б11ч111ч026б114б16.0410441180 +89
38Шаталов Юрий106719б117ч111б04ч18ч020б½1ч018б½4.01510481054 -13
39Шелиспанский Семен100020ч033б½2ч19б134ч½4б03б113ч15.0910151070 +70