Технический прогресс-2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.02.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16Очки Место Rср RновНор
1RUSЖелуницын Ярослав133830ч120б07б126ч18ч119б103ч111б1010ч½5б19б10009.512171458 +120--
2RUSБогомолов Данил132825б121ч08ч½30ч19б111б000000000003.511751298 -30--
3Змерзлый Михаил144620б114ч-17ч1026б116ч123ч11б05б111ч118б113ч½0010б109.512001484 +38--
4RUSМакогон Елена126026ч16б121б110ч120б117ч125б100023б17ч15ч100010.011191421 +161--
5RUSКиселёв Александр120427ч124б126б120ч06б1016б021ч13ч010б111ч½1ч04б023ч17б09ч18.512061257 +53--
6Подергин Иван10687б04ч019ч114б05ч026б018б030ч117ч025б10000003.011041000 -68--
7RUSБерлет Роман10836ч115б½1ч08б1025ч130б020ч118б113б19ч04б0010ч15ч108.512191330 +247--
8RUSКабалин Алексей127415б½12ч12б½7ч01б014ч010б19ч125б121ч10000006.012251293 +19--
9Долобань Петр124322ч116б129ч024б12ч015б017ч18б014ч018ч07б123б11ч013б011ч05б06.012231122 -121--
10Хлебников Лев135219ч128б120ч04б025ч124б18ч0021б15ч01б½11б113ч07б03ч006.512171210 -142--
11RUSБелянин Максим140313б029ч130б116ч019б12ч115ч126б11ч03б05б½10ч0009б107.512601354 -49--
12Бочкарёв Кирилл112123ч08б018б000000000000000.011641041 -80--
13Бердыев Василий125111ч130б115ч125б0018ч120б117б007ч003б½10б19ч1007.512171327 +76--
14RUSТуманенко Александр113524ч-3б-27б-6ч108б1018ч19б126б10000005.011281283 +148--
15RUSГливинский Семён15208ч½7ч½13б017б009ч111б0023ч100000003.012031406 -114--
16Мазгаров Ярослав124129б19ч028ч111б103б05ч10030ч00000004.012211258 +17--
17Темир Александр100018б127ч13б015ч124ч04б09б013ч16б123ч10000006.012281209 +209--
18RUSБыков Андрей105017ч025б112ч119б½30ч113б06ч114б07ч09б13ч0000005.511501132 +82--
19RUSГабдулхаков Тимур119710б026ч½6б018ч½11ч01ч000000000001.012031079 -118--
20Шакиров Кирилл11823ч01ч110б15б14ч023б113ч07б0000000004.012631232 +50--
21Аристархов Михаил102528б12б14ч023ч0030б026ч½5б010ч08б00000002.511771005 -20--
22Боровиков Даниил10359б023б025ч000000000000000.011721000 -35--
23Крапивина Анна116912б122ч124ч021б1020ч03б025ч115б017б04ч09ч005б0004.012011073 -96--
24Кузнецова Майя127514б-5ч023б19ч017б110ч000000000002.011941225 -50--
25Панченко Сергей11042ч018ч022б113ч110б07б04ч023б08ч06ч00000002.011871000 -104--
26Помазкин Сергей10064б019б½5ч01б03ч06ч121б½11ч030б014ч00000002.012081000 -6--
27RUSСесекин Андрей10005б017б014ч-00000000000000.011021000--
28RUSСесекин Максим100021ч010ч016б000000000000000.012061000--
29Хорев Роман125416ч011б09б100000000000001.012961237 -17--
30Черепанов Егор10001б013ч011ч02б018б021ч17ч16б026ч116б10000004.011791065 +65--