Командное первенство "Белая ладья - 2019" среди общеобразовательных школ Великого Новгорода

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКругляк Илья14685б+20б128ч116ч½39б½46ч18ч05.014261497 +29--
2RUSМалышев Максим13256ч121ч029б117б½40ч½47б152б04.012521317 -8
3RUSДенисенко Андрей121615б+22б030ч118ч141б148ч19ч16.010711259 +43--
4RUSПриёмщикова Эвелина12707ч123ч031б119б142ч149б111б16.010801314 +44
5RUSТитаренко Георгий15221ч-50б-24ч-32ч-12б-36б-0.0--
6Дулов Дмитрий10662б043ч½25б033б-13ч137ч12.511371093 +27--
7Клементьева Екатерина10004б045ч127б035б151ч114.010541050 +50--
8RUSЕфремов Иван147839ч½12б146б036ч132ч11б14.513521502 +24--
9Антонов Матвей100040б013ч048б038ч034ч03б00.011211000--
10Волчугин Алексей100041ч014б00.010001000--
11Тещаева Ирина100042б½149ч0135б14ч03.510681000--
12RUSСоколовс Никита135516б½8ч050ч132б15ч+46б14.514091422 +67--
13Линецкий Марк107217ч09б143б033ч16б047ч13.011891116 +44--
14Комлаткин Михаил100018б010ч144ч034б015ч+48б02.010391000--
15Роговцов Алексей10003ч-44б-26ч-34ч-14б-38б-0.0--
16RUSСатановская Евгения163912ч½39б020ч½1б½46б+50ч½24б14.013601580 -59--
17RUSКрасин Виктор153113б140ч½21б12ч½47ч143б125ч16.011901535 +4
18RUSКалинин Иван108614ч141б122ч½3б048б144ч126б15.510841204 +118
19RUSБельченкова Милослава1103142ч123б04ч049ч045б+27ч14.011451084 -19--
20RUSСтепанов Егор143724б11ч016б½46ч½28б139ч½50б14.513461451 +14
21RUSВасильев Иван117625ч12б117ч047б02.012821205 +29--
22RUSМиронов Сергей125626б13ч118б½48ч130б½41ч044б04.010721200 -56
23RUSОлеск Камилла145727ч14б119ч149б131ч142б145ч+7.010621485 +28--
24Чистяков Егор100020ч032б05б+50ч028б016ч01.013841000--
25RUSКошкин Илья100021б033ч06ч143б½29ч½17б02.012051020 +20--
26Федоров Иван103922ч034б½15б+44ч030б½18ч02.011081000 -39--
27Костюченко Ангелина100023б035ч17ч145б131ч119б04.010931094 +94--
28RUSКондратов Иван116632б046ч01б036б020ч024ч139б01.013141085 -81--
29RUSЯворский Степан119433ч147б12ч037ч153б025б½40ч03.512581229 +35
30RUSГордейко Максим108634б148ч03б038б122ч½26ч½41б03.010781051 -35
31Малышева Анна100035ч149б14ч0123б027б042ч14.011211045 +45--
32RUSТумаев Владимир136128ч136б024ч112ч05б+8б03.012191295 -66--
33Буданцев Антоний117929б037ч025б113б06ч+52ч02.011201065 -114--
34Слюсаренко Дмитрий103430ч038б026ч½14ч115б+9б13.510261030 -4--
35Кулакова Софья100031б0127б051б17ч011ч02.010001000--
36RUSПостников Даниил109646б032ч139б028ч18б05ч+3.013681154 +58--
37RUSДитцман Всеволод120747ч133б140ч029б052ч06б02.012061156 -51--
38RUSЧернышев Вячеслав100348б134ч141б130ч09б115ч+5.010241102 +99--
39RUSМурашкин Иван15818б½16ч136ч150б½1ч½20б½28ч15.013711579 -23
40RUSШалимо Евгений14019ч117б½37б143ч12б½53ч129б16.012511453 +52
41Ананьев Никита100010б118ч038ч044б13ч022б130ч14.011031086 +86
42Шпынова Мария100011ч½19б0145ч½4б023ч031б02.011381000--
43Побегайлов Тимофей10826б½13ч140б025ч½17ч053б02.012481084 +2--
44Кушнарёв Николай107715ч+14б141ч026б118б022ч14.010761105 +28--
45Зиг Лилли10007б051ч½42б½27ч019ч-23б-1.010001000--
46RUSГусев Владислав125236ч128б18ч120б½16ч-1б012ч03.513331308 +56--
47Бутц Александр127337б029ч052б121ч117б02ч013б02.012331178 -95--
48Селиверстов Тимофей100038ч030б19ч122б018ч03б014ч13.010921020 +20
49Афанасьева Анастасия1000131ч011б123ч019б14ч051б14.011381053 +53--
50RUSДроздов Владислав13165ч+12б039ч½24б116б½20ч03.014021318 +2--
51Максимова Елизавета100045б½35ч07б049ч00.510001000--
52Пашков Никита112547ч037б133б12ч13.012461224 +99--
53RUSМаслов Дмитрий141829ч140б043ч12.012261411 -7--