Первенство Калужской области среди мальчиков до 9 лет 2019 год

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.02.2019 - 03.02.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Standard: 50 minutes for game with 10 seconds increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКонов Константин121325б116ч110б½14ч120ч029б12б½23ч113б17.010401238 +25
2RUSТадевосян Арман119926ч115б113ч120б½23ч014б11ч½5б019ч16.010571188 -11
3RUSБабкин Александр118727б118ч112б022ч110б024ч113б016ч123б05.010191099 -88
4Володкин Матвей115028ч034б132ч026б½45ч135б021ч039б040ч02.510101000 -150--
5RUSМурашко Василий115029б120ч031б124ч112б110ч123б12ч16б18.010541291 +141
6RUSБровин Егор114430ч117б123ч019б113ч17б120б08ч15ч06.010501167 +23
7RUSЖурин Семен114331б122ч114б½10ч½16б16ч012б024ч032б04.010421040 -103--
8RUSЗолотницкий Марк112832ч123б028ч138б129ч022б135ч16б042ч16.010161138 +10
9RUSКалмыков Иван111133б124ч120б029ч027б038ч128б132ч135б05.010001060 -51--
10Горный Егор107434ч128б11ч½7б½3ч15б029ч042б038ч15.010801109 +35
11Каршин Иван107035б045ч129б037ч128б143ч116б½13ч½24б05.010031048 -22
12RUSНиколаев Матвей106836ч135б13ч123б05ч040б17ч129б043ч16.010531148 +80
13Рстак Арам100037б143ч12б048ч16б027ч13ч111б½1ч05.510901124 +124
14RUSКривец Георгий106038ч149б17ч½1б043б12ч019ч017б116б½5.010681095 +35
15Исупов Всеволод103339б12ч033б143ч032б047ч149б135ч028б15.010221052 +19
16RUSКопанцов Роман103040ч11б035ч132б17ч048б111ч½3б014ч½5.010751092 +62
17RUSУразов Илья102741б16ч043б045ч135б039ч132б014ч036б14.010231000 -27--
18RUSБаранов Роман100042ч13б038ч034б140ч037б148ч143б033ч15.010241047 +47
19RUSБердиев Омар100043б036ч141б16ч038б132ч114б120ч02б05.010451062 +62
20RUSЗазнобин Григорий100044ч15б19ч12ч½1б123б16ч119б129ч18.510911304 +304
21RUSПантюхин Пётр100045б037ч148б035ч039б044ч14б149ч046б14.010171000--
22Пафнучев Серафим100046ч17б040ч13б049ч18ч043б037б148ч04.010511006 +6--
23RUSСейферов Леон100047б18ч16б112ч12б120ч05ч01б03ч16.011211175 +175
24RUSТюрин Михаил100048ч19б049ч15б047ч13б040ч17б111ч16.010731143 +143
25Чалик Никита10001ч038б042ч140б037ч045б134ч148б039ч03.010271000--
26Артамонов Федор10602б039ч145б½4ч½48б049ч046б133ч047б03.010391000 -60--
27Бабкин Михаил10003ч040б044ч146б19ч113б042ч038б037ч03.010331000--
28RUSГавриков Егор10004б110ч08б041ч111ч034б19ч040б115ч04.010661019 +19
29RUSГорчаков Роман10005ч042б111ч19б18б11ч010б112ч120б06.010901155 +155
30Губин Никита10006б041ч037б039ч0+36б138ч044б½34ч02.510221000--
31Довгань Глеб10007ч044б15ч047б046ч142б037ч0+49б03.010371000--
32Довгань Назар10008б047ч14б116ч015ч119б017ч19б07ч15.010691080 +80
33Иванов Алексей10009ч046б115ч049б042ч041б139ч126б118б04.010231000--
34Исупов Тимофей103010б04ч039б118ч044б128ч025б046ч030б13.010251000 -30--
35RUSКвач Степан100011ч112ч016б021б117ч14ч18б015б19ч16.010691140 +140
36Костомаров Михаил100012б019б046ч042б041ч130ч0+45б117ч03.010121000--
37Набиркин Андрей100013ч021б030ч111б025б118ч031б122ч027б14.010081000--
38Навернюк Илья100014б025ч118б18ч019ч09б030б127ч110б04.010411000--
39Наумов Артем100015ч026б034ч030б121ч117б033б04ч125б14.010331000--
40Наумов Илья100016б027ч122б025ч118б112ч024б028ч04б14.010281000--
41Никитин Никита100017ч030б119ч028б036б033ч044б147ч0+3.010031000--
42Панин Матвей100018б029ч025б036ч133б131ч127б110ч18б05.010221046 +46
43RUSСеменов Семён100019ч113б017ч115б114ч011б022ч118ч112б05.010291052 +52
44Сидорин Елисей100020б031ч027б0+34ч021б041ч030ч½45б01.510041000--
45Степанов Леонид100021ч111б026ч½17б04б025ч047б136ч044ч13.510341000--
46Фань Павел100022б033ч036б127ч031б0+26ч034б121ч03.010111000--
47Шкаликов Василий100023ч032б0+31ч124б015б045ч041б126ч14.010121000--
48Юзефович Максим100024б0+21ч113б026ч116ч018б025ч122б15.010111007 +7--
49Юнусов Айдер1000+14ч024б033ч122б026б115ч021б131ч15.010191013 +13--