2 Этап Кубка г.Воткинска по быстрым шахматам, 2 Этап, 3 Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.02.2019 - 03.02.2019
  • Место проведения: Воткинск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Шабаршин Виктор Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гуменников Леонид114421б114ч016б112ч115б18ч13б15ч117б½7.5110781275 +131--
2RUSИшмуратова Маргарита114122ч113б110ч020б117ч019б114б025ч021б15.01210461101 -40--
3Нурмиев Тимур114123б118ч114б013ч1117б11ч012ч022б16.0610621148 +7--
4RUSКрылов Иван114024ч115б120ч017б016б131ч118б019ч114б05.01510411097 -43--
5Баженова Валерия113525б120ч023б131ч114б118ч18б11б012ч17.0210551226 +91--
6Маяцкий Дмитрий111526ч030б119ч115б022ч19б117ч038б125ч16.0910321143 +28--
7Сурайкин Ростислав111427б042ч½36б121ч½23б½16ч025б041ч138ч14.52010221045 -69--
8Крылов Артем109628ч117б126ч110б19ч11б05ч014ч123б17.0310671224 +128--
9RUSТукмачева Арина109329б127ч131б114ч½8б06ч016б123ч010б15.51010531123 +30--
10Лопаев Денис109130ч119б12б18ч018б014ч026б122ч09ч04.02110561035 -56--
11Габдрахманов Александр108131б033ч125б118ч042б026ч039б116ч½28б03.53110181000 -81--
12Рязанцев Иван107232ч126б022ч11б024ч125б138ч13б15б06.0710551149 +77--
13Акулов Тимофей107033б12ч027б13б025ч029ч128б142ч040б15.01610411077 +7--
14Безумов Роман106434ч11б13ч19б½5ч010б12ч18б04ч16.5511091218 +154--
15Михайлова Анна106035б14ч029б16ч11ч038б023ч027б031б14.02410501024 -36--
16Талбутдинов Матвей105936ч½41б11ч026б14ч07б19ч011б½24ч15.01810671095 +36--
17Пупышев Иван104737б18ч042б14ч12б13ч06б118ч11ч½6.5410961203 +156--
18Авдеев Алексей104438ч13б024ч111б110ч15б04ч117б042ч05.01310781098 +54--
19Баженов Илья103539б110ч06б032б126ч12ч031б14б027ч04.02710581021 -14--
20Головин Владимир103240ч15б14б12ч0000003.03411041116 +84--
21Авзалов Руслан10301ч032б½28ч17б½38ч040б033б131ч12ч04.02510441011 -19--
22Шишкин Илья10292б035ч112б029ч16б033ч140б110б13ч05.01710621084 +55--
23Пирожков Кирилл10253ч034б15ч030б17ч½42ч115б19б18ч05.51110751123 +98--
24Савельев Александр10254б037ч118б034ч112б039ч142б028ч116б04.02610391008 -17--
25Ишмуратов Андрей10165ч038б111ч040б113б112ч07ч12б16б05.01410811095 +79--
26Кононов Никита10046б112ч18б016ч019б011б110ч040ч035б14.02310611016 +12--
27Андреев Федор10297ч19б013ч038б033ч034б135ч115ч119б15.01910411069 +40--
28Белоногов Артемий10008б039ч121б042ч034б132ч113ч024б011ч14.02810381000--
29Белоногов Роман10009ч040б115ч022б035ч113б041б037ч133б03.03610281000--
30Девятов Александр100010б06ч037б123ч039ч035б034ч0+32ч02.04210291000--
31Женихова Варвара100011ч136б19ч05б032ч14б019ч021б015ч03.03510641000--
32Захваткин Степан100012б021ч½41б119ч031б028б036ч133ч030б13.53210151000--
33Косачев Савелий100013ч011б038ч036ч127б122б021ч032б129ч14.03010271000--
34Русанов Андрей100014б023ч039б124б028ч027ч030б135ч037ч02.04110161000--
35Семенова Авелина100015ч022б040ч041ч129б030ч127б034б126ч03.03710141000--
36Сорокин Михаил100016б½31ч07ч033б040ч037б132б039ч141б02.54010191000--
37Токмаков Илья100017ч024б030ч039б041ч136ч0+29б034б13.03810091000--
38Чижов Никита100018б025ч033б127ч121б115ч112б06ч07б04.02210531010 +10--
39Шаймарданов Антон100019ч028б034ч037ч130б124б011ч036б0+3.03910181000--
40Широбоков Денис100020б029ч035б125ч036б121ч122ч026б113ч04.02910201000--
41Янгирова Елизавета100042б½16ч032ч035б037б0+29ч17б036ч13.53310271000--
42Курочкин Владимир104041ч½7б½17ч028б111ч123б024ч113б118б16.0810451134 +94--