Зимний кубок АО "СУЭК" по блицу 2019. 2-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.02.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
26RUSНикитина Лариса100011ч019б022ч028б027ч124ч025б017ч014б029б01.02913391000--
27RUSОкунев Александр100012б018ч020б024ч026б028ч122б025ч030б019ч01.03012051000--
28RUSТихонов Дмитрий100013ч021б025ч026ч117б027б024ч114ч020б022ч02.02812661000--
24RUSЛукашов Дмитрий10009ч017б029ч027б130ч026б128б020ч116б025ч03.02713121000--
20RUSКраснов Владимир12575ч029б027ч130б17ч021б111ч024б028ч117ч04.02414921241 -16--
25RUSМажаев Сергей100010б016ч028б118ч014б022ч026ч127б121ч024б14.02613011071 +71--
29RUSОтсалайнен Сергей177115б020ч124б18ч018б014ч16б022ч017б026ч14.02314881663 -108--
14RUSСтепаниденко Александр164930ч022б123ч021б025ч129б019ч028б126ч113б04.02212391513 -136--
21RUSАлексеев Николай12146б028ч112б014ч116б020ч017б115ч025б130ч½4.51814581270 +56--
15RUSЗаборовский Максим153529ч17б½11ч017б113ч018ч030б121б110ч06ч04.51717161571 +36--
30Приходькин Геннадий100014б18ч016б020ч024б117ч115ч019б027ч121б½4.51914111155 +155--
18RUSАйферт Владимир14423ч027б113ч025б129ч115б12ч010б022б17ч05.02017231500 +58--
19RUSДаниленко Александр13454б026ч110б022ч112б06ч014б130ч17ч027б15.01416381398 +53--
17RUSКаверин Николай15252б024ч18б015ч028ч130б021ч026б129ч120б15.02114221477 -48--
11RUSКрикунова Олеся193326б12ч015б112ч14б010ч020б17б15ч016ч05.01218321927 -6--
22RUSЛожкин Александр11717ч014ч026б119б023ч025б127ч129б118ч028б15.02513451215 +44--
6RUSБычков Владимир224821ч123б13ч013б½9ч019б129ч11б012ч015б15.51117362200 -48--
12RUSКотелевский Андрей183327ч15б021ч111б019ч123б½13ч18ч06б12б05.51517361848 +15--
23RUSМажаев Роман10498б16ч014б110ч022б112ч½16б19ч11ч05б05.51019211316 +267--
13RUSПостемский Андрей183928б14ч018б16ч½15б18ч012б016ч13б014ч15.51317911845 +6--
16RUSСтепаненко Михаил15351ч025б130ч19б021ч17б½23ч013б024ч111б15.51615671555 +20--
7RUSВеликосельский Андрей219222б115ч½9б½2ч020б116ч½8б½11ч019б118б16.0816702143 -49--
10RUSСеславин Максим199525ч13б019ч123б15ч011б14б018ч115б11ч06.0917622004 +9--
4RUSЯковлев Александр229119ч113б11ч05б111ч13б½10ч12б½8ч09б06.0620622274 -17--
2RUSБельмескин Илья239517ч111б15ч½7б13б½1ч018б14ч½9б012ч16.5720282371 -24--
3RUSЛебедев Александр232818б110ч16б11б12ч½4ч½9б05б½13ч18б06.5420992320 -8--
9RUSВоротынцев Виталий203524б11б07ч½16ч16б15б½3ч123б02ч14ч17.0319742110 +75--
8RUSБринь Илья205023ч030б117ч129б11ч013б17ч½12б14б13ч17.5518242089 +39--
5RUSДианов Алексей228920б112ч12б½4ч010б19ч½1б13ч½11б123ч17.5219532300 +11--
1RUSМихальченко Петр240916б19ч14б13ч08б12б15ч06ч123б110б18.0120222412 +3--