Кубок Воркуты по блицу 2018/2019 6 этап - Группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.02.2019
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Губаев Ильдар Ильдарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЛуресов Роман140729ч118б115ч17б04ч123б114ч053б+45б13ч19ч08.0412071390 -17--
2Иванов Владислав139844б119ч121б111ч½53б00000003.54711161367 -31--
3RUSЛосев Александр136630ч054б129ч120б½23ч025б113ч112б111ч11б018ч17.5511931346 -20--
4Старцев Данил133331б120ч122б153ч½1б012ч111б15ч115б17ч023б18.5211961388 +55--
5RUSЛищук Руслан128832ч123б036ч125б115ч026б118ч14б010ч114ч½7б½7.01111741282 -6--
6Бабушкин Кирилл127433б121ч013б117ч028б½30ч035б000002.55011191154 -120--
7RUSРахимов Ильтан127434ч127б123ч11ч111б015б036ч19ч114б14б15ч½8.5112071377 +103--
8RUSЕсипенко Виталий127335б122ч030б121ч117б045ч024б119ч123б031б114ч½6.51511201214 -59--
9Корепов Владимир127336ч038б132ч123б020ч154б130ч17б017ч145ч11б18.0311471310 +37--
10Якуба Прохор125937б125ч031б122ч030б033ч126б154ч15б021ч145б06.02011201186 -73--
11RUSВалиуллина Анна123738ч130б125ч12б½7ч153б04ч036б13б013ч027б16.51311761244 +7--
12Купряшин Филипп123339б143ч153б027ч122б½4б020ч13ч036б028ч116б05.52411331163 -70--
13Якуба Петр123140ч136б½6ч045б038ч134ч13б025б120ч111б115ч17.5611351264 +33--
14Малинаускас Александр122341б153ч033б135ч145б117ч11б115ч07ч05б½8б½7.01011581254 +31--
15RUSГорбачев Вячеслав121442ч145б11б043ч15б17ч153ч114б14ч023ч013б07.0811701260 +46--
16Владимиров Игорь120743б037ч134б½19ч136б028ч145б022ч118б035ч112ч16.51710901173 -34--
17RUSАхметов Рамир119145ч040б142ч16б18ч114б023ч030б19б043ч119б17.01211301228 +37--
18Жабко Макар118247б11ч035б033ч141б121ч15б031б½16ч136ч13б06.51611471209 +27--
19RUSОсташева Милена118148ч12б045ч016б042ч132б122ч18б033ч130б117ч06.01911271164 -17--
20Агларханов Артём116249б14б054ч13ч½9б043ч112б035ч113б022ч136б16.51411861243 +81--
21RUSГуржий Дмитрий116150ч16б12ч08б040ч118б031ч029б132ч110б054ч½5.52711721169 +8--
22RUSСафина Виктория115455ч18б14ч010б112ч½36ч019б016б040ч120б025ч15.52611651163 +9--
23Дигашев Булат111851б15ч17б09ч13б11ч017б145ч08ч115б14ч07.0712381309 +191--
24RUSСамошкина Елизавета111527ч042б048ч140б050ч152б18ч032б035б046ч137б15.03610471022 -93--
25RUSСкопинцев Илья111152ч110б111б05ч043б½3ч044б113ч028б039ч122б04.53711491083 -28--
26Зикунов Никита110653б039ч143б037ч135б15ч010ч033б048б127ч051б04.04110721000 -106--
27Алиев Марсель109824б17ч051б112б054ч035ч½43б041ч144б126б111ч05.52811171114 +16--
28Эркебаев Тагдыр108954ч048б046ч142б16ч½16б040ч038б125ч112б032ч15.53011091105 +16--
29Эркебаев Гайдар10861б041ч13б039ч½34б040б½51ч121ч052б132б042ч15.03310981059 -27--
30Веретенникова Екатерина10713б111ч08ч048б110ч16б19б017ч054б119ч043б16.01812121219 +148--
31Одегов Григорий10654ч050б110ч054б039б141ч121б118ч½43б½8ч033б16.02111421159 +94--
32Альбекова Диана10535б044ч19б041ч051б119ч037б124ч121б029ч128б05.03211111073 +20--
33Кадыралиев Бектур10526ч052б114ч018б048ч110б038ч126ч119б041б131ч05.03411191081 +29--
34Протасюк Глеб10497б047ч116ч½36б029ч113б054ч039б10003.54811421075 +26--
35Лищук Анастасия10388ч055б118ч114б026ч027б½6ч120б024ч116б040ч04.53811511075 +37--
36RUSУфимцев Максим10369б113ч½5б034ч116ч122б17б011ч012ч118б020ч05.52312081183 +147--
37Голота Дмитрий103310ч016б050ч126б052ч048б132ч042б141ч055б124ч04.04510671000 -33--
38Тумонов Арсен102311б09ч044б½51ч113б039ч133б028ч055ч154б047ч14.53911081034 +11--
39RUSЖидкова Майя102012ч026б052ч129б½31ч038б047ч134ч050б125б041ч14.54010611000 -20--
40Владимиров Андрей101813б017ч047б124ч121б029ч½28б143ч022б044ч135б15.52910971086 +68--
41Бакланов Александр100014ч029б055ч132б118ч031б052ч127б037б133ч039б04.04210741000--
42Латыпов Кирилл100015б024ч117б028ч019б051ч055б137ч046б148ч129б04.04310831000--
43Лемешко Кирилл100016ч112б026ч115б025ч½20б027ч140б131ч½17б030ч05.03111341086 +86--
44Лобанов Артём10002ч032б038ч½50б055ч147б125ч051б127ч040б046ч-3.54910701000--
45RUSФеоктистов Дмитрий100017б115ч019б113ч114ч08б116ч123б11ч09б010ч17.0912341280 +280--
46Шерматова Бужамила1000051ч028б052б047ч0+50ч055б042ч024б044б-1.05410261000--
47Шерматова Камила100018ч034б040ч055б½46б144ч039б052ч051б050ч138б02.55110271000--
48Архипов Роман100019б028ч124б030ч033б037ч0+50б126ч042б055ч14.04410651000--
49Белошкурский Дмитрий109620ч000000000000.05511621071 -25--
50Карабаев Бактыбек100021б031ч037б044ч124б055ч046б148ч039ч047б052ч02.05310361000--
51Клемпач Арина100023ч046б127ч038б032ч042б129б044ч047ч152б126ч15.03510441009 +9--
52Лебедин Савва100025б033ч039б046ч137б124ч041б047б129ч051ч050б14.04610381000--
53Николаенко Валерий100026ч114б112ч14б½2ч111ч115б01ч-0005.52212491245 +245--
54Прохновский Владимир128128б13ч020б031ч127б19ч034б110б030ч038ч121б½5.52511471187 -94--
55Шулик Арсен100022б035ч041б047ч½44б050б142ч046ч138б037ч048б02.55210231000--