Детский рапид РШШ СПб ( до 1200 и ниже)

Другие турниры в соревновании: от 1201 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.01.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Иванова Татьяна Борисовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Михайлов Филипп118718ч035б116ч½8б022ч117б13.510511152 -35--
2RUSСолодко Мартин118219б111ч113б110ч112б14ч05.011151268 +86--
3Самгин Ярослав125720ч110б017б021ч131б123ч14.010401225 -32--
4RUSКазанцева Анастасия117721б113ч023б115ч17б12б15.010791251 +74--
5RUSЕфремов Максим118222ч112б018ч028б127б134ч03.010241106 -76--
6RUSКим Марк118223б131ч021б134ч113б011ч03.010401114 -68--
7RUSМакарчик Арсений118824ч114б022ч118б14ч033б14.010511184 -4--
8Каргин Александр115225б134ч027б½1ч117б19ч14.510651201 +49--
9RUSГончаров Егор115026ч118б114ч½12б016ч18б03.510741143 -7--
10Елизаветенков Федор114127б13ч131б12б014ч112ч15.011061244 +103--
11RUSМакарова Майя113428ч12б033ч022б120ч16б14.010671162 +28--
12Юрков Тимофей110329б15ч134б19ч12ч010б04.011091167 +64--
13RUSЛевин Юрий109630ч14б12ч033б16ч114б15.011051221 +125--
14Бобков Александр109132б17ч19б½17ч110б013ч03.511051128 +37--
15Тотиков Константин100033ч026б128ч14б023ч025б13.010301014 +14--
16Бобков Кирилл106034б025ч11б½31ч19б027ч½3.010561058 -2--
17Бодров Григорий105235ч½33б13ч114б08ч01ч02.511151051 -1--
18Хоровский Максим10391б19ч05б17ч034б029ч13.011181077 +38--
19Загородских Федор10382ч028б026ч123б035ч132б½2.510301004 -34--
20Тричев Константин10353б027ч029б132ч111б031ч13.010651048 +13--
21Байкин Владислав10104ч030б16ч03б028ч135б13.011031054 +44--
22Арефьев Олег10005б029ч17б011ч01б026ч12.011151000--
23Бобков Никита10006ч036б14ч019ч115б13б03.011091050 +50--
24Борисевич Роман10007б032ч030б½25ч029б036б00.510311000--
25Вдовенко Илья10008ч016б036ч124б133ч015ч02.010351000--
26Золотухин Платон10009б015ч019б030ч132б022б01.010311000--
27RUSИсеев Амир100010ч020б18ч½35б15ч016б½3.010951046 +46--
28RUSИсеева Лейла100011б019ч115б05ч021б030ч12.010611000--
29Кононов Лев100012ч022б020ч036б124ч118б02.010301000--
30Мустафин Максим100013б021ч024ч½26б036ч028б00.510181000--
31Никитин Михаил100036ч16б110ч016б03ч020б02.011131000--
32Ниязова Нармина100014ч024б135ч020б026ч119ч½2.510271000--
33Ситдиков Андрей100015б117ч011б113ч025б17ч03.010781037 +37--
34Титов Артемий100016ч18б112ч06б018ч15б14.011201117 +117--
35Хизриев Малик100017б½1ч032б127ч019б021ч01.510481000--
36Хоровский Дмитрий100031б023ч025б029ч030б124ч12.010001000--