Первенство Чувашской Республики по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИгошкина Анна121826ч128б132ч130б110ч118ч13б17.010151301 +83
2RUSЗахаров Арсений111327б031ч123б128ч022б037ч121б14.010001080 -33
3RUSМихайлов Тамерлан110328ч06б122ч132б130ч110б11ч05.010351155 +52
4RUSСидорова Яна109029б127ч142б½47ч118б045б110ч04.510001100 +10
5Петров Глеб106030ч029б124ч+38б140ч128б018ч04.010001031 -29--
6Никитин Артем103031б½3ч049б19ч142б035ч147б14.510151082 +52
7Денисов Павел101932ч033б126ч140б038ч016б18ч14.010011037 +18
8RUSВанерке Михаил100433б130ч025б135ч½50б142ч07б03.510031002 -2--
9Алексеев Иван100034ч132б028ч06б041ч144б138ч03.010041000--
10Анисимов Фёдор100035б138ч145б121ч11б03ч04б15.010591122 +122
11Антонов Илья100036ч140б035ч026б132ч147б145ч15.010001090 +90
12Борисов Дмитрий100037б142ч027б145ч023б029ч146б14.010001030 +30
13Васильев Георгий100038ч034б144ч146б128б027ч022б½3.510001000--
14Волков Матвей100039б145ч037б150ч025б046ч033б13.010001000--
15Григорьев Сергей100040ч035б036ч+27ч037б039ч034б-1.010001000--
16Данилов Павел100041б147ч038б033ч127б07ч037б13.010031000--
17Донец Андрей100042ч036б146ч048б034ч132б044ч½2.510001000--
18RUSЕлесин Павел100043б149ч147б½42ч14ч11б05б15.510531149 +149
19Еремкин Максим100044ч046б048ч041б043ч0+26б12.010001000--
20Захаров Роман100045б037ч031б139ч146б148ч025б03.010001000--
21Иванов Григорий100046ч144б140ч110б045ч030б02ч03.010161000--
22Иванов Дмитрий100047б039ч13б049ч12ч150б013ч½3.510311017 +17
23RUSИвашкина Валерия100048ч150б02ч034б112ч138б140ч15.010161099 +99
24Игнатьев Глеб100049б041ч15б-00001.010001000--
25Илларионов Никита100050ч048б18ч044б114ч140б020ч14.010011031 +31
26Калашников Кирилл10001б043ч17б011ч039б½31ч019ч01.510341000--
27RUSКириллов Денис10002ч14б012ч015б116ч113б150ч15.010291106 +106
28RUSКудряшов Антон10003б11ч09б12б113ч15ч142б05.010711129 +129
29Кутов Кирилл10004ч05ч039б043ч149б+12б041б13.010251000--
30Лаптев Дмитрий10005б18б150ч11ч03б021ч148б15.010551121 +121
31Лукоянов Артем10006ч½2б020ч037ч148б026б139ч½3.010201000--
32Лычев Егор10007б19ч11б03ч011б017ч135б½3.510491027 +27
33Ляушкин Егор10008ч07ч041б116б044ч043б114ч02.010031000--
34Матвеева Татьяна10009б013ч043б123ч017б041ч015ч+2.010001000--
35Мешков Владислав100010ч015ч111б18б½47ч06б032ч½3.010051000--
36Мурзаков Илья100011б017ч015б-00000.010001000--
37Николаева Евдокия100012ч020б114ч031б015ч12б016ч02.010161000--
38Патрин Александр100013б110б016ч15ч07б123ч09б14.010111037 +37
39Петров Сергей100014ч022б029ч120б026ч½15б131б½3.010001000--
40RUSСахалкина Мария100015б111ч121б07ч15б025ч123б04.010111037 +37
41Скворцов Михаил100016ч024б033ч019ч19б034б129ч02.010001000--
42Слепых Степан100017б112б14ч½18б06ч18б128ч15.510181130 +130
43Судуков Артем100018ч026б034ч029б019б133ч0+2.010001000--
44Таллеров Денис100019б121ч013б025ч033б19ч017б½2.510001000--
45RUSТресков Андрей100020ч114б110ч012б121б14ч011б04.010131037 +37
46Трофимов Александр100021б019ч117б113ч020ч014б112ч03.010001000--
47Федоров Никита100022ч116б118ч½4б035б111ч06ч03.510171010 +10--
48Фролов Алексей100023б025ч019б117ч131ч120б130ч04.010001030 +30
49RUSХмелёв Роман100024ч118б06ч022б029ч-001.010081000--
50Шевченко Степан100025б123ч130б014б18ч022ч127б04.010011031 +31